Ремонт в гараже продолжается, печь я отрезал убрал, а пока был приобретен Karcher К 5 Car, так как у нас нет подвода воды/отопления к гаражам, пришлось мастерить стойку с ёмкостью для мойки, да и чтоб он под ногами не болтался и места лишнего на полке не занимал.

Отдельно к мойке приобрел:
-фильтр грубой очистки

-всасывающий шланг с обратным клапаном

Дополнительно :
-бочка 127л
-кран, гайки, прокладки, фумка
-проф труба 2,5 см
-нитрокраска
-рулетка, маркеры, сварка, болгарка
Шланг притянут хомутом к крану емкости, на самой мойке установлен фильтр, при необходимости взять мойку с собой, не составляет труда открутить шланг от фильтра, вытащить мойку прихватив с собой всасывающий шланг с обратным клапаном.




Комментарии 2
А обратный клапан для чего?
Здравствуйте! Подскажите как и где разместили обратный клапан? не могу понять