Доброго времени суток, дело такое, своему человеку нужен водитель 5/2 оформление по ТК, все строго, на длительный срок, со своей машиной бизнес класса. Предыдущий водитель проработал 6 лет. Ушел по семейным обстоятельствам.
З/П — отличная + ГСМ.
Вопросы можно задавать в личку. Расскажу про рабочий день. Работа не пыльная.
Приветствую лайки перепосты и тп, дело важное и очень серьезное.

Спасибо за внимание.

