Бывшая — Peugeot 307 CC Красссненький
Peugeot 307 CC 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 136 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Golf GTI Sedovi4 (до этого — Peugeot 307 CC и Audi RS4)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Спасибо что посетили мою страницу, очень надеюсь что у меня получится разнообразить БЖ этого авто, и Вам будет интересно следить за развитием! Не переключайтесь!
Машинка так же как и ее хозяин любит своих подписчиков и овердрайв :)
Когда потеплеет, у автомобильчика будут отличные фотографии. ЗЫ очень за отснять и ваш интересный авто, с предложениями в личку)
История машины не очень простая, но и не совсем сложная, если кратко ты было это так:
Искал 307CC, нашел в Москве, посмотрел, поговорил, на 307CC в Москве вдруг подняли цену, именно это и привело меня к покупке данного девайса за которым я уже через четыре дня после созвона я прилетел в Казань и вернулся домой уже на нем!
Предыдущему владельцу отдельный рЫспек, машина в идеальном состоянии, реальный пробег, отличная цена, да и человек он отличный!
Продолжение следует, не переключайтесь!
Езжу на ней каждый день, и каждый день этот автомобиль меня радует, и радует окружающих. Приковывает взгляды и вызывает улыбки.
Отвечаю на вопросы, в основном про обвес.
Обвес — CARZONE
Диски зима — Родные 16"
Диски лето — RW 17"
Комплектация — максимальная
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Peugeot 307 CC выпускается с 2003 года
Бортжурнал 36
Аксессуары

Документы

Доработки








Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание














Фото и видео




Разное





Машины в продаже

Peugeot 307, 2005

Peugeot 307, 2007

Peugeot 307, 2002




Комментарии 225
здравствуйте, подскажите, где фары такие красивые заказывали?
шикарный, подпись)
красота то какая :)
Очень стильный Пыж!Красивый!
Хороша машинка (: Где обвес брали, если не секрет?
Заказывал на каком то сайте, привозили под заказ.'
обвес хороший!=)
Был)
Вов, чего продовать то решил?
Да как то ремонт надо в квартире, да и на ребенка уже есть планы)))
Ребенок в кабрике это конечно круто, но пусть сначала подрастет)))
подпись красным от красных.
Подпись))) Прикольный ПЫЖ!))) Удачи с ним)
Удачи с ним в продаже)
обязательно продаж))
Классная бричка!С меня подпись и ровных дорог!)
Спасибо.
Алла бирсэ (по-русски — дай бог), приеду из Казани за ней, если уж суждено=))
Я ее из Казани пригнал, ее там уже знают)))
azateC
Алла бирсэ (по-русски — дай бог), приеду из Казани за ней, если уж суждено=))
Предыдущий владелец говорил вообще головосворот)
Будет довольно таки забавно)) Возвращение блудного сына;D ну не будем загадывать…))