Hyundai Accent ★★★★★Чёрная молния★★★★★
Hyundai Accent 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

GLOBETROTTER777
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Чёрная молния или просто Хёндай Акцент.Машина была куплена в конце 2008 года.Выбирал долго и тщательно…
Смотрел также марки(Рено Логан, Шевроле Авео, Мазда 323 2000 года), но выбор остановился на нём.Машина понравилась сразу.Хорошая в управлении, просторный салон, зимой очень тёплая и после ваз 21099 это как мерседес!За три года использования менялась только резина и масло!Отзывы о автомобили только положительные!В будущем многое предстоит сделать с этим аппаратом.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2009 году
- Hyundai Accent (2G) выпускается с 1999 года
- Госномер М716НО
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 11
Наблюдения и впечатления

4
Ночью был взорван Passat
наблюдение
Ремонт и обслуживание

7
Вот и решил помыть свою малышку перед зимой
мойка

11
Вот и пришло время помывки автомобиля!
мойка
События

6
Skoda Octavia RS
встреча

15
Toyota Mark 2 Tourer V
встреча

8
Встреча с VW Jetta брата
встреча

АнтИ-Тестдрайв: Hyundai Accent 1.5 102 л.с.
тест-драйв

1
Hyundai Accent разбили по методике EuroNCAP
тест-драйв

7
Встреча с лучшим другом и его машиной :)
встреча
Фото и видео

9
Время с моей любимой машинкой
фотография
Разное

1
(((эх
другое
Машины в продаже

Екатеринбург
Hyundai Accent, 2008
499 900 ₽

Астрахань
Hyundai Accent, 2008
375 000 ₽

Тимашевск
Hyundai Accent, 2010
250 000 ₽

Севастополь
Hyundai Accent, 2005
300 000 ₽
Реклама








Комментарии 336
Классная машина)) можете приобрести у нас запчасти на нее и не только по очень хорошим ценам) на заказ и в наличии! подробности на моей странице)
Подпись! Удачи на дорогах!
Подпись акцентоводу!
Спасибо дружище!))
Хороший акцентик. Подпись и жду в гости ;-)
Спасибо!))
Акцент надёжная машина. в чёрном хорошо смотрится. Подпись!
Спасибо!
Подписочка!Удачи)
Спасибо!Взаимно!
Отличная и надежная Тачка
Подпись !
Спасибо!
В черном отлично смотрится!
У меня новый проект, буду рад видеть, т.к. клипсу продал, думаю ты читал историю о продаже
Спасибо зайду в гости!
слежу, читаю за Казанской молнией)
спасибо!))
Мечта) Забегай) Подпись)
Спасибо!))
Ответная подпись)
Удачи на дорогах!
Спасибо!))