Бывшая — Peugeot 307 CC Красссненький
Peugeot 307 CC 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 136 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Golf GTI Sedovi4 (до этого — Peugeot 307 CC и Audi RS4)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Спасибо что посетили мою страницу, очень надеюсь что у меня получится разнообразить БЖ этого авто, и Вам будет интересно следить за развитием! Не переключайтесь!
Машинка так же как и ее хозяин любит своих подписчиков и овердрайв :)
Когда потеплеет, у автомобильчика будут отличные фотографии. ЗЫ очень за отснять и ваш интересный авто, с предложениями в личку)
История машины не очень простая, но и не совсем сложная, если кратко ты было это так:
Искал 307CC, нашел в Москве, посмотрел, поговорил, на 307CC в Москве вдруг подняли цену, именно это и привело меня к покупке данного девайса за которым я уже через четыре дня после созвона я прилетел в Казань и вернулся домой уже на нем!
Предыдущему владельцу отдельный рЫспек, машина в идеальном состоянии, реальный пробег, отличная цена, да и человек он отличный!
Продолжение следует, не переключайтесь!
Езжу на ней каждый день, и каждый день этот автомобиль меня радует, и радует окружающих. Приковывает взгляды и вызывает улыбки.
Отвечаю на вопросы, в основном про обвес.
Обвес — CARZONE
Диски зима — Родные 16"
Диски лето — RW 17"
Комплектация — максимальная
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Peugeot 307 CC выпускается с 2003 года
Бортжурнал 36
Аксессуары

Документы

Доработки








Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание














Фото и видео




Разное





Машины в продаже

Peugeot 307, 2004

Peugeot 307, 2004

Peugeot 307, 2006




Комментарии 225
здравствуйте, подскажите, где фары такие красивые заказывали?
шикарный, подпись)
красота то какая :)
Очень стильный Пыж!Красивый!
Хороша машинка (: Где обвес брали, если не секрет?
Заказывал на каком то сайте, привозили под заказ.'
обвес хороший!=)
Был)
Вов, чего продовать то решил?
Да как то ремонт надо в квартире, да и на ребенка уже есть планы)))
Ребенок в кабрике это конечно круто, но пусть сначала подрастет)))
подпись красным от красных.
Подпись))) Прикольный ПЫЖ!))) Удачи с ним)
Удачи с ним в продаже)
обязательно продаж))
Классная бричка!С меня подпись и ровных дорог!)
Спасибо.
Алла бирсэ (по-русски — дай бог), приеду из Казани за ней, если уж суждено=))
Я ее из Казани пригнал, ее там уже знают)))
azateC
Алла бирсэ (по-русски — дай бог), приеду из Казани за ней, если уж суждено=))
Предыдущий владелец говорил вообще головосворот)
Будет довольно таки забавно)) Возвращение блудного сына;D ну не будем загадывать…))
Это будет более чем забавно)
Супер авто! хочу такой! жаль ты ее на полгода позже не продаешь, я бы купил.) а сейчас никак.(
У тебя есть все шансы, стоит в гараже, не использую, и ни кто не звонит.
Так что если надумаешь звони.
Подпись!))
Заходи в гости!
Удачи на дорогах!
клёвый, подпись)
Спасибо.
Отличная ягода!)
Агась, спасибо)))
классный пыж!
подпись)
Спасибо большое)
шикарный боллид
Подпись пыжеводу от пыжевода.
Спасибо)
Прекрасен, спору нет)
Спасибо
какой огонек)
Спасибо)
агресивно!
Тип того, ток не едет)))
подпись
Привет от барчетты)
Привет со встречи)подпись
Привет, привет!
Привет, коллега!
Это я сегодня за тобой следом на Прадо ехал по Ш. Энтузиастов: хотелось полюбоваться кормой машины со светодиодными полосками =)
PS А где номер задний?!
Там же где и передний, отсутствует :)
И нет у меня ни каких светодиодных полосок )
Спереди не видел)
И как же без номеров ездится, интересно?))
Светодиоды стоковые я имел ввиду — габариты и стопы)
Нормально, но надо новые номера получить, ситуация интересная, но останавливают часто, права не изымают, так что все норм )
Да, габариты и стопы это один из плюсов этой машины :)
Интересная ситуация, действительно) Я знаю единственный "легальный" вариант езды без номеров — когда машина новая, из салона. Один день без номеров за тонировку в расчет не берем)
Я б тоже их с удовольствием скрутил)
У меня ситуация попроще, просто закончилась регистрация, дали месяц на делание новой с отместкой в ПТС.
instagram.com/p/ZfManwJtFa/
#ivankho_martin
это ваш пежо?
Мой, а к чему вопрос?
Просто раньше никогда не встречал автомобилей с драйва)
Виделись на встрече!
Пыж знатный)Удачи в проодаже!)
спасибо)
Красненькая)))
Ага)
Видел вас сегодня на Преображенке. Залюбовался! ))))
Спасибо. Два месяца на ней не ездил :)
ммм… красный!)) красненькие быстрее))
Не то что бы, но…
Комментарий удалён
Для сухой зимы тоже сойдет.
Она редко зимой катается. У нее отдых.
Сейчас видел тебя на Тверской, я в левом ряду на Toyota Camry был.
Прикольный Пыжик !
Приветствую. Машина по своему хороша. Заходи в гости и удачи на дорогах. Подпись.
красивая мафинка))))заходите в гости!
Хорошо смотрится в живую. Сегодня на парковке, возле остановки, около "Ковчега" видел.
шикарно смотрится. отличного настроения и лёгких путей
Спасибо :)
Отличный аппарат :)
Отличный красный аппарат!
Спасибо. Девайс меня самого радует.
Спален)
s017.radikal.ru/i439/1210/f3/06f7e9b96508.jpg
Это вместо "Сегодня сигналились на Белке" ? :)
Фото — оно ж наглядней)
Куда продавать-то?!
Куда продавать?
Пока ни куда… Зимааа :(
Кошмар
Отличный пыжык:) Подписался)))
007 это круто !
Стильный пыж!))
Клевая машина! Удачи Вам с ней и на дорогах)
Заходите в гости =)
Седня видел в Волгодонске.красивая машинка!зачет автору проекта!
Вижу в Тагане. Красивый обвес!
Вот! это авто мне особенно понравилось! особенно если учесть, что оно единственное, которое я ясно помню на Валдае) ) )
А остальные помнишь смутно?
ога:)
ну как ощущения от б14? думаю себе взять б14 или б8+h&R.
б8+ Н&R жестче, у Фира такой комплект… у меня помягче будет.
Ощущения ОГОНЬ, рулится, едет, все как надо.
zvyagin
ну как ощущения от б14? думаю себе взять б14 или б8+h&R.
Как по рельсам + еще села на 4 см и по ощущениям гуд)
мож ты меня прокатишь как нить?)
Вернусь в августе… завтра уезжаю.
удачи в дороге тогда) я в пятницу на емму(по звуку)
Красивый необычный пыжик дерзкий, но колёсики бы побольше и проставочек не хватает очень колёса углубленны, может так и должно быть а может и нет но зазор капота с бампером большой.Удачи на дорогах
Проставки стоят 20мм
Про колеса, специально с 18 слез, 3 баллона за 2 мес, не дешевое удовольствие :)
Видел вчера когда выезжал с Марфино хороший цвет!
Есть такой момент :)
какой яркий пыжик)
Спасибо :)
офигенная!
Сам радуюсь :)
Крутой аппарат получился! Вижу ты пошел по тому-же пути что и я — поменять все бампера сразу. Лучше чем просто обвес поставить — круто выглядит! Подпись однозначно)
Примерно так оно и было!
Ого, какой обвес.
Красный и красивый :)
машина огонь!))приятно смотреть что в машину вкладывали, время, силы, это достойнойно высшей похвалы!а не вот мая (стоковая) маська которую я затюнила и купила вонючку со вкусом ванили
подписываюсь, удачи с машинкой[
Спасибо :)
Блин классная… хочу такую! Удачи тебе с ней :)
Спасибо, следите за бортовиком, будут еще интересные моменты :)
нравится!
Вот и хорошо! :)
+1
:)
меня впечатлил этот ПЫЖ )))
удачного драйва !
очень вкусно
Спасибо.
Дальше — лучше!
Красивая машина!
Спасибо.
Супер бодрый лев подпись. Заходи в гости
Driver-rus
Видел машинку полчаса назад на Садовом — привлекает внимание ;)
Спасибо :) подавайте знаки :)
Я пешком шел. Мог только руками махать :)
Тоже тема :)
Driver-rus
Я пешком шел. Мог только руками махать :)
Надо установить какой то знак приветствия между водителями :)
охнекренасебекакойпыжикадискипростоотпаДДДДД)…подпись…
Ато!