
Подумывал я тут на неделе о смене работы.
Впринципе и оклад хороший и премии есть и проценты, и работаеш 15 дней в мясяц по сути по 3-4 часа в день, но скучно((( офисная работа это всегда скучно… Вообщем решил быть не только финансово удовлетворенным, но и морально, и даже творчески в некотором плане.
Началось все с того что на драйве увидел объявление от очень хорошего человека о том что требуется сварщик Korandovod1986
Ну и подумал а почему нет?:-) На деле все оказалось намного интереснее… Вообщем смотрим фото там все видно! И самое главное я счастлив! хоть и пашу теперь на двух работах без выходных:-)
Ссылка на саму машину www.drive2.ru/cars/tagaz/…/tager_3d/korandovod1986/
Ну и если кого то заинтересует что то подобное вам в личку:-)
П.с. сорь что фото не повернул тему создал с планшетки)
Ну и жмём палец как всегда если нравится)






Комментарии 15
чёто нихера не понял, человек который колесил на BMW 760 работает сварщиком о_О
Ну да как то так)
блин мне бы так в офисе скучать
Это очень быстро надоедает поверь
ну не знаю не знаю) мне моя разъездная работа в печенках сидит.каждый день с утра до вечера ездить по городу уф.лучше бы сидел на месте
Ни чё так;)
сенькс
;)
Силовики строить? Когда теперь своим заниматься? В отпуске?
Своё я думаю до весны отложить. Всвязи с вынужденой тратой половины мулика, который планировалось потратит на машину вынужден похать теперь на 2-х работах) к весне надеюсь в финансовом плане станет лудше.
Не забрасывай! Пиши!
Удачи! )
Ок!
Спасибо!
Хорошая у тебя работа, и возни немного, и деньги приличные. Я тоже так хочу :D
+1
Хорошо в тебя получается!