На просторах интернета можно легко отыскать фото и видео с жигулями в стиле Avtosh, в основном все такие машины родом из Азербайджана.Молодцы ребята, высокий передок это круто!А вот заниженный задок конечно не совсем хорошо, но это для меня, а так всё таки Баку стайл делает из обычной жульки более солидную машину.Ведь это не просто стоковый таз с загруженной жопой на просевших пружинах, а доработанная, я бы даже сказал хорошо проработанная передняя подвеска и специально запиленный зад, чтобы перёд казался ещё выше.Я взял за основу автошевский метод поднятия передка, только сделал это не из за стиля а просто потому что хотел чтобы у меня был большой дорожный просвет под балкой, заднюю часть оставил без изменений, но тоже хочу поднять.То есть для меня важно что бы моя машина не шкрябала брюхом как заниженный таз. Со временем возможно что подниму передок ещё выше, сантиметров на пять хотя бы, или же всё таки буду строить 4х4 на нивовской основе.Ну да ладно, а то что то отвлёкся от главной темы.В общем после того как я поднял передок, и причём ещё не совсем высоко, то у меня появилась мания величия от того что моя машина выше других тазов и меня этот факт очень радует. И вот впервые за всё это время я увидел в Харькове автош мобиль, естественно захотелось сравнить его передок со своим ну и собственно вот что получилось.Качество фоток правда ацтой, солнце ярко светило и было снято на старую колошу.











Так что если бы моей четвёрке зад запилить, то возможно что тогда бы и передок стал выше чем на красной, а так разница по передкам составляет +1см в пользу красной 06.Но это мелочи, все равно у меня ядрёный трактор.


Комментарии 6
Шаха не очень по стилю, конечно, да и состояние оставляет желать лучшего)
Че это вообще за стиль?)) бредятина какая то для тех, кто ничего толкового самостоятельно родить не может и ручки и задницы явно.
ну это ещё так себе, а вот когда по кругу пилят пружины и роняют под ноль то вообще полный изврат
Раньше это Шестёрка на Дмитривской в р-не Центр. рынка почевала, теперь смотрю новое место нашла!
да говорю же сколько зад не пили перед у тебя выше от этого не станет даже на 1 см ))
а так колхозник на 2106 он еще тот, 14 штампы…буэ, не по стилю (
да зад я ни за что и никогда не запилю, мне такой как сейчас и то низковатым кажется, буду подымать однозначно.