Скажите пожалуйста масло 5w30 не жидковато будет в данное время года, у нас температура +30 сейчас стоит ?
Не понял ?
Причем здесь температура окружающего воздуха? Мотор работает при температуре 90-100 градусов, что зимой, что летом. Масло характеризуется немного по другому. Можно в гугле посмотреть вязкостные характеристики масел.
А какова рабочая температура двигателя по Вашему?
Комментарии 3
Не понял ?
Причем здесь температура окружающего воздуха? Мотор работает при температуре 90-100 градусов, что зимой, что летом. Масло характеризуется немного по другому. Можно в гугле посмотреть вязкостные характеристики масел.
А какова рабочая температура двигателя по Вашему?