Установил линзы, внутри фар и бленды покрасил в чёрный мат, в бленде сделал отверстия и засветил красным, также подсветил линзу. Были установлены светодиодные ангельские глазки.
В желтом тюбике похож на тюбик зубной пасты, название не помню беру просто сразу тюбиков 5 и их на долго хватает. Ну китай однозначно на упаковке иероглифы ихние
Комментарии 16
Привет! Зачот! Как диод внутри крепил для подсветки линзы?
На термоклей, 1 w led
Спасибо! А какой термоклей используешь?
В желтом тюбике похож на тюбик зубной пасты, название не помню беру просто сразу тюбиков 5 и их на долго хватает. Ну китай однозначно на упаковке иероглифы ихние
Спасибо!
Блин так хотелось такие фары когда был ланцер :(
Зачет и репост!
симпатично
Спасибо.
хотелось бы развернутый отчет, а не просто готовый результат
Я когда делаю не могу отвлекаться и делать фото, не получается. Как по мне здесь понятно, что как делать.
ну бывают всякие там подводные камни
Здесь нету. Я половину готовых фар не фотографировал, не то что процесс
Хорошо получилось)
Спасибо, старался.
А с задней и передней оптикой на Таврию…можно что-то придумать? =)
Конечно можно, в лс