Давеча один мужичок подарил мне несколько б\у камер на 13", и среди них оказалась вот эта
Интересно почему на ней указана модель покрышки? в общем повесил пока на гвоздик до выяснения
Если я не ошибаюсь такие камеры до сих пор выпускают.
такие вряд ли, даже скорее всего нет. потому как даже в конце 80-х уже была унифицированная камера 5.90/6.00/6.15,6.45/6.95-13
Завтра на работе посмотрю., просто я на белшине работаю )
это интересно у меня много вопросов если что в личку
Хорошо
На гвоздике может сопреть или потрескаться в месте изгиба. Нужно придумать альтернативный и безопасный метод хранения.
Опять же повторюсь, что это временный метод хранения как бэ до выяснения некоторых исторических фактов. А с другой то стороны не известно ещё в каких условиях она хранилась что дожила в таком виде до наших дней. С меня подпись на Победу.
Если учесть тот факт, что раньше все умели делать на совесть, то возможно камера в хорошем состоянии. За подпись спасибо=)
Комментарии 8
Если я не ошибаюсь такие камеры до сих пор выпускают.
такие вряд ли, даже скорее всего нет. потому как даже в конце 80-х уже была унифицированная камера 5.90/6.00/6.15,6.45/6.95-13
Завтра на работе посмотрю.
, просто я на белшине работаю )
это интересно у меня много вопросов если что в личку
Хорошо
На гвоздике может сопреть или потрескаться в месте изгиба. Нужно придумать альтернативный и безопасный метод хранения.
Опять же повторюсь, что это временный метод хранения как бэ до выяснения некоторых исторических фактов. А с другой то стороны не известно ещё в каких условиях она хранилась что дожила в таком виде до наших дней. С меня подпись на Победу.
Если учесть тот факт, что раньше все умели делать на совесть, то возможно камера в хорошем состоянии. За подпись спасибо=)