
Всем привет . Давно у меня была мечта пострелять из оружия с которыми наши отцы да и деды а то и еще болле старшие поколенния прошло много воин . Благо здесь всего это го добра очень много и в больших каличествах и стоит ну я даже не знаю с чем сравнить в повседневной нашей рутине . Допустим плюс минус пару долл месячный проездной на трэйн . Мосинка новая 43года еще не разу с ней не стреляли в полном комлекте штык -и подсумки с набором для ремонта в полевых условия . Пристреляли вроде нормально конечно для таких целей надо было ватник одевать . Комисарский наган очень удачная машинка тех времен я считаю быстро везжаеш как с него надо стрелять чего не скажеш об Беррете котороя стоит в даный момент на вооружение здесь не во всех конечно подразделениях большая бестольковая с ней надо не одну сотьню патронов изросходывать что бы понять ее Отдача большая для ее веса . Вальтер болле менее пойдет удобный в кармане в основном для самобороны . И еще Беррета полу — карабин 17- зарядный тоже проходила пристрелку . Очень много пластика . Всем добра и мирного неба














Комментарии 24
О! У меня такая есть. :))))
Собственно, из советского арсенала еще есть ПМ. Да, в тире пострелять классно, но на данный момент дороговато. Хотя консерва с патронами к трехлинейке в заначке есть. :)))
трех линейка у вас есть я не понял что то
Да, я про нее, родимую. :)))
сейчас она подорожала а так 100 $ стоила разве это деньги для такого экземпляра
Да я даже не о ее цене, а о цене патронов. Они подорожали. Но это все равно не повод, чтоб отказаться и не стрелять из нее. :)))
А че не ППШ?
хотелось бы но на автоматическое оружие другая лицензия нужна на покупку
I' m class 3…))
Люблю пострелять, неплохо получается ;)
с чего если не секрет стреляла
Не секрет… Streamer
МР-79-9ТМ, ну и то чем располагает тир;)
Понятно. ИЗ Боевого оружие очень сильно оличаиться стрельба чем из травмата из которого вы стреляли . в америке с этим проблем вообще нет можно иметь хоть какое оружие и хоть сколько есть конечно не большие нюансы .
А у меня только на травму лицензия…
о не чего себе зачем вам это Анжела вы меня пугаете сейчас вы мне скажите что и в сумочке травмат носите .Одно дело пострелять в тире ну там или на природе а другое получать лицензию .от кого вы там защещаитесь мне уже страшно у вас спрашивать
Так на всякий случай) я же не палю на улице…
А тир это хобби
На всякий случай))) я тебе хорошую темку подкину и удобнее в сумочке носить и больше эфекта в непредвиденой ситуации . Продаються такие балончики перцовые на медведя или у нас здесь на гризли . И собак на даче можно травить если нападут .Ну и человека тем паче
Я знаю про эти перцовые балончики . Но первый вариант мне более импонирует
ОК . Будь тогда осторожней с этим Анжела . Пуля дура . А про тир где то смотрел что есть такие группы где можно с разного оружия стрелять не только с травматического только плати конечно дороговато но все же если есть интерес можно попробовать . Раньше такого в Москве не было прогресс .
Anzhelinka
Не секрет… Streamer
МР-79-9ТМ, ну и то чем располагает тир;)
Чтоб Майер и не из МП…)))
Где новые записи? Ваяй есчО:)
постраюсь. как со временем да и с интересным материалом . А так всякую рутину писать в блог кому это будет интересно по возможности всегда пожалуста
Спокойно отношусь к оружию, но в 90х стрелял из ППШ, Дегтярева и Шмайсера, да, чуть не забыл, Маузер — вот это серьезный агрегат.
У меня не было вазможности пострелять из того что вы перечислили а хотелось бы . Да Маузеры здесь от 2 — тысяч и до 5 в хорошем состояние но новых сколько искали не смогли найти что бы еще и кобура в хорошем состаяние было .
Самое сильное впечатление оставил " товарищ Маузер ".