
Вчера выехали из деревни в два часа дня. В половине третьего проезжали место страшной аварии… 26 км от Сыктывкара. Жуть.
И понимаешь, что от тебя мало что зависит, вообще ничего не зависит, когда в тебя молниеносно на встречке влетает авто. Можно уповать только на чудо, на массу своей машины и на подушки безопасности.
Девушка 1989 года рождения на автомобиле "Шевроле Лачетти" двигалась со стороны Ухты в направлении Сыктывкара.
По предварительным данным, она не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser.
Девушка-водитель погибла на месте.
По данным "Комиинформа", погибшая девушка работала учительницей иностранного языка в школе села Зеленец. Девушка-водитель (жительница села Зеленец Сыктывдинского района) погибла до приезда скорой помощи. Как уточнил А.Некрасов, девушка получила водительские права только в марте 2014 года.
В момент ДТП она не была пристегнута ремнем безопасности.
В этоом ДТП пострадала еще одна машина, внедорожник ФИНИК. Тот видя такой расклад перед собой, вывернул руль вправо на обочину. Для него все обошлось.
Видео с регистратора Лачетти…






Комментарии 3
Еще и скорость.
Надо было лететь в кювет ((
Жесть(