Праздничная распродажа
invent-labs.com/shop/
invent-labs.com/contacts/
Россия, Таганрог
Дмитрий Калугин
Замена механического впрыска на электронный впрыск на Ауди, VW и др.
Установка и настройка Invent EMS, Invent-Jetronic
район гостиницы Таганрог
тел. 8-903-40-42-619
e-mail: dimitkal@mail.ru
Россия, Брянск
Игорь Самусев
Замена механического впрыска Audi на электронный впрыск Invent-Jetronic
тел. 8953-278-92-42
e-mail: loki-sf@bk.ru
Молдова, Кишинев
Кирилл Заречнев, официальный представитель Invent-Labs в Молдове.
Постройка и настройка спортивных двигателей. Продажа, установка и настройка всех видов ЭБУ Invent.
Тел: 076710088
Украина, Харьков
«Нива-Клуб Харьков»
Георгий Майнов
Постройка и настройка двигателей. Продажа, установка и настройка всех видов ЭБУ Invent. Расчет и изготовление настроеных впускных ресиверов.
Тел: 067-5740354
Звонить с понедельника по пятницу, с 9 до 18
Украина, Львов
Назар Хомяк
Установка и настройка ЭБУ Invent-Jetronic
Тел: 067-6734495


Комментарии 8
Тема еще актуальна?
Ша тебя обвинят на правах рекламы ))))
Да хрен с ним, может кому будет полезно. Смысл этого поста в адресах установки электронных впрысков и не только в Москве в лискаре но и в Молдавии и Украине.
Проект Invent-Jetronic создан для замены механического впрыска KE-Jetronic автомобилей Audi на современный электронный.
Подходит для 5-цилиндровых двигателей Audi: AAR(Audi 100 45-й кузов), NF(Audi 100 44-й кузов), NG (Audi 80 и Audi Coupe) а также RT 2л (Audi 100 44-й кузов), PS 2л (Audi 80).
На нашем форуме есть постоянная техподдержка. Вам всегда помогут советом, вы не останетесь один на один с нерешенной проблемой.
Вы можете приехать к нам на переоборудование или установить комплект самостоятельно.
Ну это да, инвент развивается конечно быстро, после фазированнного уже боюсь подумать что придумают)))
=)) А кстати как машина с инвентом ходит? Есть смысл менять чип лискар на инвент? Завтра свою с капиталки забираю, попробую как она будет на лискаре с нормально работающим движком себя вести. дальше по любому захочется пробовать что-то ещё =)
Да ходит замечательно, лично я доволен как слон . Сел человек на мою после своей, у него мех ещё стоит, но валит, так после своей кричал хочу хочу хочу ))))
Я думал на фазированный перейдут и на диностенд загнать ее, дури много и интересно.
А на счёт лискара, у нас больше лискаровцев наверное на сайте)))
Единственный минус, кого то вздрючить с места сложно, резина шлифует и все тут, Кватро нужно
Ясно, у меня на лискаре тоже иногда прошлифовывает со светофоров, особенно если зад гружёный =) Меня на обычном лисе впринцепи всё устраивает, бесит только полу секундный провал когда резко на газ нажимаешь такая маленькая тупость похоже что ты не на ручке а на автомате который уже прошёл на одну сотню тысяч. Ну у меня настройка не спорт а стандарт.
Max-im32
Ша тебя обвинят на правах рекламы ))))
Я сам хочу попробовать этот чип поставить и настроить, но дороговато пока.