В кратце, пропал ток на фонарях заднего хода, ( стоял ксенон, почти год без проблем и вдруг темнота). Почти пол года собирался к авто электрику, но благодаря DRIVE2.RU решил сам все сделать. И так приступим.
Так как уже знал что проблема в гофре, целенаправленно туда.Отсоединяем разъемы и провода с хомутиков.
Вытаскиваем гофру, сдвигаем в сторону крышки багажника. И вот она проблемка, остальные провода как новенькие.
Добавил 15см.провода и на скрутку.
Подключил для проверки родные лампы и вот оно счастье, а сколько мучений и всяких мыслей было…
Подключаю ксенон иииии… Короче навернулся один из блоков розжига.
<img src="6" title="Блок под замену. Делов то…" Всем удачи!
Комментарии 1
Кто может сбросить электросхему центрального замка Мазда 3 америкос ?
Фото прилагается!