Давно люблю выгоревшие повороты/стопы тонировать. Наконец вчера появилось пару часов свободных. Купил балончик. Снял повороты и стопы. Почистил. Помыл. Затонировал. В гараже строит.феном просушил.фото:как было и как стало)))
Лох
что за трехбуквенная большая мысль?!
За задние стопы дизлайкНе видно не черта !(
да видно норм. СПС за новое (для меня) слово-ДИЗЛАЙК)))). Буду знать))).Когда стопы выгоревшие или с микротрещинками, тонировать--самое оно))
сделал бы как я и норм было даже не тонировать
как я понимаю заржавевшие болты, я как разбирал пришлось один высверливать, т.к, шляпка болта сломалась)взял заменил на новые )
да, на креплении стекла фонаря к основе. Времени было не много, потому просто скотчем малярным заклеял основу.
ЦЕНА вопроса: 70 грн за балончик тонировки, пару часов нервотрепки (некоторые болты заржавели)и холода (работал на улице).
Комментарии 8
Лох
что за трехбуквенная большая мысль?!
За задние стопы дизлайк
Не видно не черта !(
да видно норм. СПС за новое (для меня) слово-ДИЗЛАЙК)))). Буду знать))).
Когда стопы выгоревшие или с микротрещинками, тонировать--самое оно))
сделал бы как я и норм было даже не тонировать
как я понимаю заржавевшие болты, я как разбирал пришлось один высверливать, т.к, шляпка болта сломалась)взял заменил на новые )
да, на креплении стекла фонаря к основе. Времени было не много, потому просто скотчем малярным заклеял основу.
ЦЕНА вопроса: 70 грн за балончик тонировки, пару часов нервотрепки (некоторые болты заржавели)и холода (работал на улице).