Вчера вечером ударил КАМАЗ, выезжал со стоянки, сел в сугроб, начал в раскачку, вперед, назад, вперед, назад БУМЗ гля сзади КАМАЗ откуда нах? Камаз ехал без освещения . Последствия : у меня ничего .КАМАЗу погнул боковой дефлектор .разошлись миром без гаи .


Комментарии 1
ударил запаской .