Москва ул. Правды 24 стр.5Клуб для любителей и гонщиков!Картинг маленький, но удаленький! Дрифт сумасшедший, по рукам так бьет, что после 5 минут гонок устали руки, правда они у меня и так сильно болели после работы! видео выложу на ютубе
картинг это хорошо, у него есть чему поучиться ;-)))))
Комментарии 1
картинг это хорошо, у него есть чему поучиться ;-)))))