
Всем привет!)сразу же после мустанга следующий был Lotus!Машинка потрясная, но была тихая!)первым этапом стал катбек!места там и много и мало, а вариант крови из ушей тут не к месту был, так что было решено попробовать Twin Loop!и опять же все в спешке, так что видео только в мастерской, да и на улице была уже ночь, вобщем имеем то, что имеем!)вся система была с нуля собрана и сварена за 6 часов и на компонентах Powerflow!















Комментарии 7
Очень круто, а сколько в среднем стоит выхлоп зделать ?
Все зависит от сложности, количества компонентов, типов соединений…
Не, ну это то понятно, грубо говоря на Nissan Murano
Если не сложно, зацени у меня в блоге мне выхлоп варили, тоже тип очень шарит -варит))хорошо)
itnuziast
Все зависит от сложности, количества компонентов, типов соединений…
С профессиональной точки зрения как, норм?))
Браво.
Сказать, что нравится, это ничего не сказать ))
))