В этом году одни дожди. Зато водохранилище заполнилось.
Красота! Только что то погода у вас запаздывает с теплом))
Комментарии 2
В этом году одни дожди. Зато водохранилище заполнилось.
Красота! Только что то погода у вас запаздывает с теплом))