Когда сел на лауреля сразу захотелось турбо стеджию, потом захотелось Сильвия 91года, не помню вроде S 12 . А потом резко надоело ползать дном по земле и после каждого выезда на отдых ремонтировать бампера! По этому купил Форик! Потом Форика стало не хватать, потому что опять начал шоркать бамперами и порогами о землю, решил взять црв
Комментарии 2
Классная коллекция Форики, Лавры и Виндом понравились доже в восторге от этих тачек !
Когда сел на лауреля сразу захотелось турбо стеджию, потом захотелось Сильвия 91года, не помню вроде S 12 . А потом резко надоело ползать дном по земле и после каждого выезда на отдых ремонтировать бампера! По этому купил Форик! Потом Форика стало не хватать, потому что опять начал шоркать бамперами и порогами о землю, решил взять црв