Усиль кузов!Поверь мне, поможет даже на этом ссаном движке, думаю трубы найти у ВАС не проблема, на край очень много тяг ПАНАР валяется )))
с трубами как раз беда( если есть возможность помочь, скажу спасибо)
Еще раз говорю про тяги классические!У вас там их миллион!
Нету у нас(
Илюша, по первой фотке не понятно что о тачке :(
Комментарии 5
Усиль кузов!Поверь мне, поможет даже на этом ссаном движке, думаю трубы найти у ВАС не проблема, на край очень много тяг ПАНАР валяется )))
с трубами как раз беда( если есть возможность помочь, скажу спасибо)
Еще раз говорю про тяги классические!У вас там их миллион!
Нету у нас(
Илюша, по первой фотке не понятно что о тачке :(