Доброго времени суток господа драйвовчане и драйвовчанки!Прадик продается!Вся инфа о машине в б/ж!Цена 10 млн тг. Разумный торг.Прошу РЕПОСТ!Заранее спасибо!Всем Мира Добра Процветания!
Это сколько в рублях ?
Грубо на 4.3 подели.
10 млн это сколько на рубли? классная машинка репост.
Раздели на 4.3 получиться в рублях, примерно. Курс скачет поэтому указал наш тенге)))
2.325.521.4 на Русские рубли. а год ?
2011))) все в бж!
Хорошая машинка, репост и удачи!
Спасибо!
репостнул;-)
Да не за что
Удачи!
спасибо!
Комментарии 13
Это сколько в рублях ?
Грубо на 4.3 подели.
10 млн это сколько на рубли? классная машинка репост.
Раздели на 4.3 получиться в рублях, примерно. Курс скачет поэтому указал наш тенге)))
2.325.521.4 на Русские рубли. а год ?
2011))) все в бж!
Хорошая машинка, репост и удачи!
Спасибо!
репостнул;-)
Спасибо!
Да не за что
Удачи!
спасибо!