Удлинение аммортизатора на 35мм, с разворотом точки крепления.

Вариант разворота точки крепления без удлинения амортизатора


Профильная труба 60*80*3
Болт коленвала ВАЗ Болт М12х1.25х35 ВАЗ-21103, 2112 шкива коленвала Артикул: 21100-1005076-00, 2110-1005076-008 БелЗАН
Болт амортизатора М12х60 гровер, гайка.


Комментарии 21
Сергей, привет. Ну что, пойдет уазовский кронштейн?
Если что, свои серьги еще делаешь?
Если да, цену сообщи, пожалуйста.
Уазовские шире гораздо. Только если шайб напихать.
Надо попробовать UAZ 316000290555000 Кронштейн амортизатора нижний
Привет! Хочу такие купить, как это сделать?
Здравствуй. Пиши в личку, отправлю почтой.
Доброго времени! А не будет наглостью с моей стороны чертеж девайса попросить, раз уже все обмеряно до нас?
Заранее спасибо!
Основные размеры: длина втулки аммортизатора 32мм, внутренний диаметр 12мм. Остальное по вкусу.
Спасибо, добрый человек!
И ещё глупый вопрос. Вы указываете, что ставите эти 35мм серьги на лифт 2 дюйма, что фактически 50 мм. В чем подвох?
Это минимально возмажный размер для разворота крепления аммортизатора. А далее, аммортизаторы по вкусу…
www.drive2.ru/b/451467721775776183/
Вот из этого текста я сделал вывод, что на строковые аморты были добавлены указанные здесь серьги. Я был не прав, и серьги были 50мм?
Просто хочу понять, имеет смысл оставлять старые аморты или покупать удлиненные? Пока что нету своего опыта, чтобы судить, 50мм хода на отбой это много или мало, стоит за это бороться или нет…
Конечно лучше заменить родные задние аммортизаторы с ходом 458-303 на жесткие TOKIKO E2800 с ходом 550-330, или более мягкие Tokico E3775 с ходом 545-340
Добрый день! С этим вариантом (Tokico E3775 с ходом 545-340) тоже серьги будут необходимы?
Устанавливая удлинители аммортизаторов, соответственно на 35мм наращивайте отбойники, чтоб не сломать аммортизаторы и не оторвать крепления на раме и мосту.
Принимаю заказы в личке.
получил удлиннители оперативно. спасибо.
А оно и на перёд и на зад пойдёт? А то тут возможно возникнет необходимость )))
Да, подойдёт. Втулка, как и родная, 32мм.
Сегодня спрошу знакомого, ему вроде надо было. Можно будет попросить сделать и прислать?
А это минимальный размер который можно сделать?
Меньше не получится, ухо аммортизатора не влезет.
Вот я и подумал про это.
MasterJim
Да, подойдёт. Втулка, как и родная, 32мм.
А на перед то зачем?