на машину планы есть… будет тюнинг, но не значительный) чисто для себя, а не на показуху) но это чуть позже… а пока тюнингуем себя в зале, готовимся к весне) фото ДО готовы, решила выложить :D посмотрим, что будет через пол годика))
это мой личный блог, что хочу-то и выкладываю, машина есть, читайте БЖ, там все именно про машину и написано, что-то не нравится-мимо) спасибо за внимание)))
Комментарии 45
ухххххх, красавишна!)))
Классные ножки!:)
фотограф явно начинающий)
красотулька.)))))
Ярко-насыщенно, эффектно!
sexy lady
Зачем на автосайтах выкладывать фото себя? Что дальше? Фотографии «я ем», «я уточко» и т.д?
это личный блог, про машину я выкладываю в БЖ
Отличные фото :) Приятно смотреть!
Даша, а че тут тюнить то?
а когда будет третья?)
тогда и характеристики ДО выкладывай
сисекнет.Нахрена такие темы.
проходим мимо) в порнухе есть
При чем тут порнуха.Это автосайт и это говно тут явно лишнее.
вот именно автосайт а не сиськосайт))
на фотах авто?
Darya595
вот именно автосайт а не сиськосайт))
Да и фото себя до результатов тренинга в таком виде НИКАКОЙ информации не несут.
тут и нет никакой информации, успокойтесь)
А я и спокоен.Если нет информации-смысл поста нулевой.
это мой личный блог, что хочу-то и выкладываю, машина есть, читайте БЖ, там все именно про машину и написано, что-то не нравится-мимо) спасибо за внимание)))
Пожалуйста.Несказанно рад, что уделили моей скромной персоне столько внимания.
мне не сложно) обращайтесь)))
nik-79
Пожалуйста.Несказанно рад, что уделили моей скромной персоне столько внимания.
персона гавно
Хорошенькая!
Хороша)
Шикарная
ништячок…
На фотках ДО должна быть видна попа, спина, живот, руки))) А так это просто фотки))
ну такие фото в моем личном пользовании) я их не выложу никуда)
Сушку будешь делать?
да) но перед этим надо потренить
а потом ходить на сушке злой на весь мир))) особенно на сволочей, едящих на глазах шоколадки)
запрусь в комнате :D
Darya595
да) но перед этим надо потренить
Зачем?
Слышала поговорку что на доске мы выспимся и в гробу?
ну что сказать, . отлично…
по-моему, тут тюнинг не особо нужен)))
Да вообще не нужен, надо просто оставаться такой!
Очень красивая девушка на фотографиях. А поддерживать форму, думаю, нужно всегда. Молодец!
спасибо) в жизни думаю тоже не хуже))
Фотографии порой очень обманчивы. А так — хвалю работы модели и фотографа.
благодарю
Добротные фото
;)
красотааа. ток побольше бы фоток)))