Афи Молл . Обыкновенный торговый центр как и все !)))) До пафосного места не дотягивает .)))) Хотя странных персонажей много . 😂 😂 Пафосных имею в виду . А так красиво .)))
Почему в провинции не строят можно сказать ничего, а прогресс ведь шагнул далеко… Деньги за рубеж и себе в котеджный поселок, а на словах дорогие приветы… С новым годом! Вопрос конечно не тебе)
Комментарии 18
Красота
Класс.Я по работе часто по трешке мимо езжу.и всеравно восхищает.
Согласен .
Елочка больно пафосная — хотя и место такое… :)))
Афи Молл . Обыкновенный торговый центр как и все !))))
До пафосного места не дотягивает .))))
Хотя странных персонажей много . 😂 😂 Пафосных имею в виду .
А так красиво .)))
красиво с этим точно не поспоришь :)
)))))
Как всегда мастер фотографий))))😄
))) Спасибос !))
С наступающим !))
Почему в провинции не строят можно сказать ничего, а прогресс ведь шагнул далеко… Деньги за рубеж и себе в котеджный поселок, а на словах дорогие приветы… С новым годом! Вопрос конечно не тебе)
Вот бы знать ?
Вопрос точно не ко мне !
А от меня ещё раз с наступающим !
Добра, здоровья !
) только хорошего конечно и тебе! красивые фотографии!
Спасибо !))
С наступающим !))
Красивый вид, С наступающим!
Спасибо !
Взаимно !
Спасибо !
Взаимно !
красотища! с Наступающим!
Спасибо !
С наступающим !