Решили вместо Ай-Петри ехать на Ангарский.До Симферополя снега не было, вырулили на Алушту — начался снежок.
Я туда от школы ездил тоже лет 12-13 было- первый раз.
Первый мой в жизни снег увидел именно там. Лет 12 мне было)
Комментарии 2
Я туда от школы ездил тоже лет 12-13 было- первый раз.
Первый мой в жизни снег увидел именно там. Лет 12 мне было)