Нужно думать исходя имеющейся суммы. Конечно если на руках 300-400 тыс о достойной Иномарке тяжело будет говорить. Но имея 500-550 тыс тут открываются большие возможности.
Главный минус Автоваза в целом: отсутствие качественных деталей. Некоторым везет и они ездят и проблем не знают. А кто-то поменяв ремень грм, спустя 5 тыс км снова его меняет. Или попадает на капиталу. Комфорт это отдельная тема, как и безопасность. Дешевизна ыладени? Сомневаюсь, что она значительная. Но опять таки смотря с чем сравнивать.
Ну конечно лучше иномарка, каждый видел как складываются наши тачки в гормошечку, так что тест сомнительный очень. Ученику на первое время сойдет. Лучше обслуживать чуть дороже и ездить в комфорте, чем не дай Бог ушататься на этом ведре от Таз
До Октавии ездил на новом ВАЗ 2115, проехал 40 т.км, и не знал проблем, не хватало тока кондея. С появлением ребёнка вопрос стал о комфорте, точнее о температурном режиме летом. Моя личная точка зрения, при имении определённой суммы, если не так важен комфорт, а практичность, то лучше новый ваз, чем старая иномарки(много друзей с подержанными ино после поломки ездят вплоть до разборок, чтобы найти детали, по месяцу стоят машины).
Комментарии 16
иномарка это ЖИЗНЬ там где ваз СМЕРТЬ
Нужно думать исходя имеющейся суммы. Конечно если на руках 300-400 тыс о достойной Иномарке тяжело будет говорить. Но имея 500-550 тыс тут открываются большие возможности.
Главный минус Автоваза в целом: отсутствие качественных деталей. Некоторым везет и они ездят и проблем не знают. А кто-то поменяв ремень грм, спустя 5 тыс км снова его меняет. Или попадает на капиталу.
Комфорт это отдельная тема, как и безопасность. Дешевизна ыладени? Сомневаюсь, что она значительная. Но опять таки смотря с чем сравнивать.
Живой Акцент у нас 150-200тр стоит, отличная альтернатива вазу
Ну конечно лучше иномарка, каждый видел как складываются наши тачки в гормошечку, так что тест сомнительный очень.
Ученику на первое время сойдет.
Лучше обслуживать чуть дороже и ездить в комфорте, чем не дай Бог ушататься на этом ведре от Таз
Об этом я в тесте тоже говорил, или вы его не посмотрели до конца?
До конца, просто с тел смотрел и звук был не на всю.
Ну раз говорили, то хорошо!
BMW-Power
Об этом я в тесте тоже говорил, или вы его не посмотрели до конца?
Я честно не смотрел.
До Октавии ездил на новом ВАЗ 2115, проехал 40 т.км, и не знал проблем, не хватало тока кондея. С появлением ребёнка вопрос стал о комфорте, точнее о температурном режиме летом. Моя личная точка зрения, при имении определённой суммы, если не так важен комфорт, а практичность, то лучше новый ваз, чем старая иномарки(много друзей с подержанными ино после поломки ездят вплоть до разборок, чтобы найти детали, по месяцу стоят машины).
В Питере проблемы с запчастями? Брать б/у надо с умом, а не так, что понравилась и берём. Даже у нас запчасти легко найти.
Абс увеличивает тормозной путь но при этом позволяет рулить машиной.
Абсолютно верно
WinterWorld
Абс увеличивает тормозной путь но при этом позволяет рулить машиной.
Согласен
Я за б/у иномарку ))
Поддерживаю.
WinterWorld
Абс увеличивает тормозной путь но при этом позволяет рулить машиной.
На ровной дороге уменьшет, увеличивает на песке, напримкр
абс иногда на пользу, иногда во вред.