
Если кто хочет по каким-либо причинам поменять задний подшипник-ступицу на Т5, предлагаю простой способ.
Нужно взять 2 болта по длиннее с резьбой как у колёсных. Но рая болтов должны быть заокруглённые. закручиваем их вместо колёсных но подкладываем 2 подходящих молотка. Крутить надо по очереди что-бы уменьшить перекос.
Запресовываем при помощи любого винта с длинной гайкой и пары шайб. Я взял для примера съёмник передних пружин для класики жигулей. Подошол как родной.
После запресовки подшипника мощной отвёрткой заталкиваем стопорное колечко на место. ВСЁ.







Комментарии 1
Интересный вариант, на днях буду менять себе и опробую способ, если не выедет буду спец сьемником выпресовывать)))