Бывшая — Honda Accord exekutive
Honda Accord 2005, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

masterok2211
Был 1 год назад
53 года
Я ездил на Mitsubishi Lancer, Opel Vectra GT2000 и Honda Accord exekutive
Каменское, Украина
Я ездил на Mitsubishi Lancer, Opel Vectra GT2000 и Honda Accord exekutive
Каменское, Украина
Отзыв владельца
так как занимаюсь ремонтом и продажей машин с 94года, то поездить пришлось на достаточно большом количестве машин (своих и чужих) . Этой машинкой доволен, На 17х дисках очень жестко (225/45/17). Сечас диски 16" (215/55/16). Совсем другая машина :-)(фотки будут позже).
жаль расход топлива великоват (хотелось наблюдать за японской экономичностю).Но видать не судьба.
По городу не меньше 11.5 и то если на педаль газа положить пироженое и нажимать так, что-бы его не раздавить :-) .
По трассе, если ехать 110-130 км/ч — 8-8,2л.
Если нажал нормально, стрелка указателя топлива идёт прямо-пропорционально стрелке спидометра, только в низ :-0.
Надо обесшумливать салон. Хотя понимаю что БМВ из неё всё равно не получится.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Honda Accord (7G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 10 лет назад
Доработки

1
рамка на номер
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Запись, 25 июля 2011
наблюдение
Ремонт и обслуживание

3
Запись, 9 июня 2011
мойка
Машины в продаже

Иркутск
Honda Accord, 2007
720 000 ₽

Шадринск
Honda Accord, 2004
810 000 ₽

Бийск
Honda Accord, 2007
850 000 ₽

Тюмень
Honda Accord, 2006
600 000 ₽
Реклама





Комментарии 19
exekutive — с буквой с а не к )
классная тачка
машинка красавчик)))
Красавчик! С меня на подпись)))
отличная хонда, диски супер, в снегу смотриться )))
Симпатичная машина. ) Хотя мне по душе больше пришелся рестайловый Экзекутив.
если после первого слова поставить восклицательный знак, то фраза принимает совсем другой смысл :-)
Комментарий удалён
Я заинтрегован! здесь запятая нигде не пропущена:-) ?
А мы что в школе, чтобы орфографию проверять? )
Привет еще одному баяноводу, не парься расходом, 2.4 механика педаль в пол 12.5л, а так 10л, так что катайся и радуйся, авто то что надо
Больше всех мне понравился расход топлива на Вектре А 2000 90-91г. с шестнадцати клапанным мотором в 150 коней, можно лететь как угодно и расход по трассе не превышает 7.2 литра. Восемь лет назад ехал с легковым прицепом на Одессу, На ровных участках обганял попутных 180км/ч :-) Вот это "ЖИР"-машина. Жаль морально устаревшая модель.
у меня цивик 94 года правда с 90 лошадями до сих пор ест 5л по трассе и 6,5л в смешанном :)
правда для него 180кмч — предел мечтаний :) )
masterok2211
Больше всех мне понравился расход топлива на Вектре А 2000 90-91г. с шестнадцати клапанным мотором в 150 коней, можно лететь как угодно и расход по трассе не превышает 7.2 литра. Восемь лет назад ехал с легковым прицепом на Одессу, На ровных участках обганял попутных 180км/ч :-) Вот это "ЖИР"-машина. Жаль морально устаревшая модель.
согласен со всем вышесказанным, попадаются и не очень уставшие модели, но очень редко
при скорости 140-150 6.5-7 просто не реальные цифры.Возможно ВЫ немножко ошиблись в подсчётах. Попытаюсь объяснить через почему. Я заправляю полный бак (под завязку), сбрасываю суточный пробег на ноль и еду в КРЫМ. В Алуште опять заправляю полный бак и делю кол-во литров залитых в Алуште на тот пробег который насчитал суточник. Так вот, при скорости почти всё время 130-150, иногда 170 расход вышел 9.8л. Назад ехал спокойно, ни кто не мешал, скорость 90-110, иногда на обгоне 130. Расход при том-же алгоритме замеров получился 7.7л. (но ехать так было явно скучно:-))
Ниче не напутал =) Я на служебной Exe'шке вместе с замом начальника СТО HONDA ехал по трассе с такой скоростью и наблюдал такие цифры =) =) =) 7л. точняк ! =)
"По трассе, если ехать 110-130 км/ч — 8-8,2л." А если ехать 140-150 то расход будет 6,5-7л. =)
ну не знаю как на 7м кузове. на 6м реально чем больше давишь тем быстрее стрелка топлива падает.
ездил в Германию недавно, если ехать по бунде (90-110) то расход около 8-8,5л, как только выехал на автобан (140-200) расход сразу до 10-11л подскакивает
Не знаю как на 6 кузове…а на 7 именно так =)
ну я так понял это по компьютеру ты смотришь? а если посчитать реальный расход? кол-во залитых литров на кол-во пройденных километров? :)
Я считать не люблю )