Бывшая — Honda Accord 2.4 Type-S Black ROCKET
Honda Accord 2004, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Приобрел Type-s на палке в октябре 2010г. с пробегом 84тыс. км. Дорейсталинговая версия, в отличном состоянии.Покатался на ней почти пол года, машина радует, единственное дороги у нас ппц, даже на такой не очень жесткой подвеске бесит. А вот если выбираешся на ровную дорогу машина просто радует, не очень жестко и в повороты влетаетпочти как на рельсах…Может я и видел и не катался на всех машинах, но эта меня очень радует, если и будет следующая машина такого класса то это будет такой же тоже хонда…А делее время покажет.
В планах:
— Диски R18 Work CR-KAI +
— Автозвук ( ГУ 2din, в ящик под климатом, подиумы в переднии двери на 2 динамика, установка твиттеров в стойки, 2х12 дюймовых саба в багажник)
— Впуск — HPS +
— Выпуск Skunk2 +
— Обвес Mugen (дорейстайлинг) +
— Спойлер Mugen (дактейл) +
— Койловеры
— Новая сцепа Exedy Stage 1 +
— …далее еще что нибудь еще в голову взбредет…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Honda Accord (7G) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 20
Аксессуары


Доработки












Колёса





Ремонт и обслуживание

Машины в продаже

Honda Accord, 2007

Honda Accord, 2005

Honda Accord, 2007







Комментарии 61
харош баян! подписался!)
Подпись.
Подпись хондабрату…удачи на дороге…
Удачи с машинкой…Подпись!
классно смотрится) подпись.
Спасиб!Взаимно!Подпись
прям брат близнец) подпись)
взаимно)подпись)
земляку подпись!
часто вижу на дорогах!
удачи
Привет привет!
И тебе удачи!
Офигенный аппарат! сначала хотел такой же, но вовремя передумал.
Спасиб!Ну конечно баян не скай, а так машинка хорошая!Баян конечно покомфортнее будет, но скай конечно едет!
Нда, по комфорту тут машинки не сравнимы. Наверн возьму сее таку же как 1й а\м
см бодре4ком!
В общем расклад такой
1)www.obd-buy.com/Catalog/k…-dvd/honda/honda-accord-7
2)www.avito.ru/items/perm_a…accord_2003-2008_30873054
Этот вариант думаю будет возможен за 16 тыщ.
Почитал я про эту голову на своем форуме, лажа, это не для 7 баяна, а для китайского аналога баяна, какого то BYD, после установки много чего не работает, на сайтах бред написан, ребята пишут что при установке климат работает только до 18 градусов, кнопки на руле не пашут, еще и со звуком какая то лажа…так что проще в ящик 2DIN какой нить впихнуть.
Да… засада!
7 кузов самый красивый и спортивный у баяна, удачи в постройке авто.
Спасибо! Тебе тоже удачи!
Когд выхлоп ставить?