Бывшая — Honda Accord 2.4 Type-S Black ROCKET

Honda Accord 2004, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 20

Аксессуары

6
Поставил накладки, установил CAA MP3, за одно салонный фильтр и свечи поменял
аксессуары
3
7
15 лет
86 500 км
2
Ну вот начинаем прикупать ништяки для баянчега!)))
аксессуары
5
7
15 лет
86 000 км

Доработки

1
Диоды в передние габариты? Что поставить?
стайлинг
5
2
14 лет
2
Work CR-KAI и гайки
тюнинг
11
3
14 лет
4
Бампер Mugen дорейстайлинг
тюнинг
8
8
14 лет
10 000 ₽
100 000 км
4
Спойлер дактейл и небольшие ништячки к 100000км
тюнинг
9
5
14 лет
7 000 ₽
99 999 км
3
Поставил выхлоп Skunk2 — это бомба!
тюнинг
4
4
15 лет
93 000 км
6
Вот и приехал злой выхлоп!
тюнинг
8
2
15 лет
93 000 км
1
Выпуск!Skunk2…
тюнинг
10
0
15 лет
93 000 км
8
Шумоизоляция передних дверей, колонки, ручка КПП
тюнинг
11
11
15 лет
90 000 км
3
Подарочки баяну… кат-киллер и колонки
тюнинг
3
2
15 лет
90 000 км
2
Поставил холодный впуск HPS
тюнинг
7
4
15 лет
87 000 км
2
Вот и приехал впуск HPS из штатов
тюнинг
5
3
15 лет
86 800 км
3
Теперь баянчег задышит полной грудью.Впуск HPS
тюнинг
3
5
15 лет
10 000 ₽
86 500 км

Колёса

4
Наконец Workи на баяне
колёсные диски
11
1
14 лет
70 000 ₽
6
Приехали Workи и гайки
колёсные диски
11
2
14 лет
100 500 ₽
5
Летние каточки…
колёсные диски
3
3
15 лет
90 000 км
Баянисты 7 к вам вопрос…можно ли диски R19?или нужно ли вообще?
колёсные диски
1
19
15 лет
6
А вы когда-нибудь видели овальные колеса?))))
колёсные диски
2
4
15 лет
86 000 км

Ремонт и обслуживание

4
Беда!Что за упыри?!
кузовной ремонт
2
2
15 лет
88 000 км
Реклама

Комментарии 61

Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (8G) (до этого — Honda Accord (7G))
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Audi A3 (8L)
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Volkswagen Passat B6
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Volkswagen Passat B6
Я езжу на BMW X5 (G05) (до этого — Honda Civic Si (6G))
Автор
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Volkswagen Passat B6
Все комментарии