Honda CR-V
Honda CR-V 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 166 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
До 2008 года ездил на honda civic, спустя год, попрыгав по нашим дорогам решил ёё поменять на что-то другое, повыше, покрепче, помощнее, так-как марка авто мне очень понравилась, выбор пал на honda CR-V с движком 2.4 в полной комплектации, машинка понравилась сразу же, на тест-драйве ездил по карьеру, впечатления остались самые приятные и вот, я стал обладателем этой машины. До 2010 года постоянно на ней катался, пока меня не подрубило сесть на микроавтобус под названием honda Pilot, 3.5 литра, 3 ряда сидений и море удовольствий на трассе, но никакого кайфа по городу, спустя некоторое время меня стала раздражать эта проклятая стрелка уровня бензина, которая успевала падать так быстро что за 30 минут хотелось дозаправиться бензом. Машина была продана, и вместо неё была куплена шкода октавиа А5, 160 лошадей и турбина приносили удовольствие как только нажималась педаль газа, ну и этого оказалось мне мало, комфорт и бездорожье были не на том уровне, и в конце-концов я сел обратно на свою honda CR-V. В 2011 году купил себе "синий штурмовик" чтобы ганять по работе, и тогда захотелось что-то меня со своей машиной, сперва думал купить Audi Q5 с дизельным двигателем, посидел в ней, посмотрел на её цену в коже и понял что пусть она в салоне ещё постоит эдак годика 2 =). После ознакомления с такой машиной нужно было что-то делать, я решил полностью обновить CR-V. Сейчас активно идёт рестайлинг авто, уже совсем чуть-чуть и появяться первые фото с детальными описаниями изминений…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 166 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2008 году
- Honda CR-V (RE) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 17
Аксессуары

Доработки










Колёса

Наблюдения и впечатления

Фото и видео


Машины в продаже

Honda CR-V, 2007

Honda CR-V, 2007

Honda CR-V, 2010













Комментарии 231
Интересно решил) подпись!
Не обычная такая.
Необчная окраска! Подпись.
Видел сегодня эту красотку на Набережной) Подпись)
Подпись! Странно, что по городу тебя не видел. Заходи в гости)
на стиле сервантос! подпись)
А зачем номера на одних фотках красить на других нет? )
Просто шикарно… Подпишусь обязательно.
Удачи с машиной, П О Д П И С Ь !
Зачетная машина) Подписался.
Подпись Хондаводам! Заходите в гости)) Подписывайтесь)
Респект Серванту от брата [BlacK|HawK]:)
Удачи на дорогах, японский брат!
интересно придумал, с меня подпись-буду наблюдать!
Необычно сделана эта CR-V)))) Как-будто негатив цветов))) Подпись, жду в гости)
Зачёт на 5+
Со вкусом! Молодца!
Подписался… Классная машинка!
Был сильно удивлен, что до сих пор не подписался. Подпись отличному авто и автору! Жду в гости и новых постов.
Давно не заходил уже, зима ужасная на дорогах, все приветы! спасибо за оценку авто!
Фары хорошо получились!
Да и в целом, хороша!
Спасибо!