
Всем привет! Пара слов про Калину.
Сколько ты отдал? Ты чО совсем и…т?
Люди обычно вертят пальцем у виска когда слышат сколько стоят мои машины… и калина тут не исключение!
Да я не могу ездить на стоке! Да я не могу купить голую машину! Да мне нужны ништяки и я должен быть первым! Да я не вырос и мои игрушки год от года становятся все дороже и быстрее! И ДА! Я люблю автоваз! Как бы он меня сейчас не подставил((( но об этом позже…
Почему не приора?
Этот вопрос всегда на втором месте при распросах про эту машину)))
Тут все просто) Я много лет занимаюсь ЖИГАМИ, я знаю как и из чего сделаны эти машины! Поэтому выбора у меня практически не было… Я просто слегка позаботился о безопасности и чуть большем комфорте, вот и все.
Как машина?
Первые две недели просто космос!
Ну а потом пошло поехало… и не закончилось по сей день(((
В общем это последние жигули, которые я покупаю с нуля! Гарантия это у автоваза только красивые слова(((
На фотках машина в первый день нашего с ней знакомства! Буквально час назад ее привезли в Питер! Через неделю я ее выкупил и забрал с холодной парковки…
Подписывайтесь и читайте бортовик! Все по полочкам разложу!



