Бывшая — Lada 2114 Уличный боец
Lada 2114 2006, двигатель бензиновый 1.5 л, 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

E-KELT
Был больше месяца назад
Евгений Кельт
Я езжу на Lada 2113 атмо (до этого — Lada 2114, Lada Калина Универсал и Lada 2103)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Lada 2113 атмо (до этого — Lada 2114, Lada Калина Универсал и Lada 2103)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Машина куплена в конце 2015 года, с реальным пробегом в 130000 км. Я третий владелец.
Сейчас готовится для участия в автоспортивных мероприятиях лета 2016.
Кратенько о начинке:
Шеснарик
15-я ковка
Дисковые тормоза в круг
Не китайский ксенон в оригинальных линзах Hella
Спорт КПП
Полный спек лист пока выкладывать не хочу! Буду постепенно рассказывать о нем в боровике автомобиля.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Lada 2114 выпускается с 2001 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 10
Доработки

1
Тормоза
тюнинг
Колёса

4
Дископост;) и много букв
колёсные диски

3
Переобувка на зиму
шины
Наблюдения и впечатления

4
Про то как я купил четырку.
покупка машины
Неприятности

6
Вынужденные кузовные работы
ДТП
Ремонт и обслуживание

2
Поменял капот!)))
кузовной ремонт

5
Первые шаги!
визит на сервис
События

9
Сходка SPb Samara2 Club-SSC
встреча

3
Когда снег в радость! Краткий СПЕК
покатушки
Разное

1
Перемены
другое
Машины в продаже

Красноярск
Лада 2114 Самара, 2013
320 000 ₽

Екатеринбург
Лада 2114 Самара, 2005
160 000 ₽

Сургут
Лада 2114 Самара, 2010
195 000 ₽

Новосибирск
Лада 2114 Самара, 2005
170 000 ₽
Реклама









Комментарии 8
Интересно, что будет с тазом дальше )
Пока выходные в день по одному посту пишу). Постепенно опишу весь спек. Тазик на обкатке сейчас…
Podpis'
История моего нового автомобиля началась 10 лет назад!
Он был куплен первым владельцем в автосалоне. Это была машина в максимальной комплектации и немного измененным салоном! (Об этом позже)
Через пару лет машина была им продана и попала в один из тюнинг гаражей города Казань!
О переделках Казанских мастеров тоже чуть позже…
В начале 2015 года эта машина попала в мои руки в весьма печальном состоянии… Она повидала пару не серьезных аварий, от мотора остался только блок с коленом, остальное было украдено. В добавок к этому машина несколько лет после кражи отстояла без движения, что конечно же сказалось буквально на всем!
Для этого, тогда еще клиентского, автомобиля я собрал новый мотор! И об этом тоже позже)))
Машина снова отстояла год…
И наконец в конце 2015 года я ее выкупил…
В машине сыпется буквально все! Поменяно уже очень много! Потрачено на одни запчасти уже более 50000р! Работу не считаю, тк все делаю сам! И как не странно, все больше влюбляюсь в этот автомобиль…
Привет, интересная оптика!) бж побогаче
БЖ будет богатым!))) По машине будут сниматься ролики в конце января. Пока обкатка!
Привет) пополняй б/ж) заходи ко мне подписывайся)
Подписался! Заходи чаще) Уже есть, что почитать!