Нужно было сварить топлевную рейку, все заготовки были изготовлены и собраны и вот на свет вышла такая вот рейка )
Вань круто. Правда асоциации со школьным стулом 😅
Да есть такое ))) а штатная совсем тоненькая)
А штатная сколько, и какая эта ?
Штатную я не мерил . Это всетаки по обему больше раза в 2 как минимум .
У тебя все как всегда по красоте ))))
Спасибо! )
Комментарии 6
Вань круто. Правда асоциации со школьным стулом 😅
Да есть такое ))) а штатная совсем тоненькая)
А штатная сколько, и какая эта ?
Штатную я не мерил . Это всетаки по обему больше раза в 2 как минимум .
У тебя все как всегда по красоте ))))
Спасибо! )