Наконец то мои руки дошли до глушителя, поставил новый раздвоенный глушитель российского производства, очень доволен и ценой и звуком, приятно бассит на низах.
расскажи, сколько вышло по деньгам, и что за фирма )
Комментарии 1
расскажи, сколько вышло по деньгам, и что за фирма )