
Ну вот и свершилось! Начал натягивать "егозу" по периметру Ж-) Запретная зона особо строгого режима…
Висит на 3мм оцинкованных тросах (сверху и снизу). Прикрутка к тросу проволокой. В общем, без потерь пройти крайней сложно… я по дурости решил перепрыгнуть одно заграждение, т.к. оно показалось низким и узким… Ну, типа, я ж перепрыгну… Ну и выкинул джинсы после этого, т.к. егоза вцепилась намертво. Спасибо хоть по телу не попало, а джинсу загрызла насмерть… Левая штанина вообще в труху…







Комментарии 6
Мда, ну и быдло у вас там проживает…
не припоминаю, чтобы в Мск такое приходилось делать.
А уж по гаражам я помотался немало…
Следующим шагом будут пулеметные гнезда?
Не, напалмовые огнемёты :) Зато ни одна мелкая тварь с тех пор по крышам не шлялась, не швырялась там камнями, не втыкала в крыши ножи и пр. острые предметы, повреждая гидроизоляцию… Результат стоил средств ;)
ха, отлична я идея Дим. походу они тебя слишком достали))) раз на такие меры пошёл
Они не только меня достали… Поэтому мы там несколькими гаражами скооперировались и обмахнём сразу 4 гаража… Егозы будет 60м общей протяжённостью… Сегодня был там :) Пока висящих лохмотьев и кусков мяса нет :( Обидно.
мдя))))) Ну вы Дим даете