Встречайте, новый Народный жучок.Ходят слухи будет двухлитровым FSI с DSG, я думаю это будет просто сумасшедший шершень. :)
бодрый!
крыша прям хот-роды напоминает… а вот морда видно что навешена от старого, чтоб не палить новую
Комментарии 2
бодрый!
крыша прям хот-роды напоминает… а вот морда видно что навешена от старого, чтоб не палить новую