Был обычный паркетник, который меня возил с комфортом)


Так и ездил упорно на нем с 2004 года до 2010, изменилось только к более посл фоткам это темнее тонировка)
Дальше как раз видна моя идея которая родилась одним утром и понеслось;)
Перед оклейкой в фиолетовый цвет, решили нарядить крышу в черный мат, пока заказанная пленка KPMF 5000 ехала ко мне


Приехала наконец пленка

Думаю как и у многих началось с капота.
Когда оклеили его, я ездил как не в своей тарелке, потому что на меня смотрели, как-будто я поставил капот от другой машины))

Посде два крыла

Вот и колеса пришли

В таком диком виде я ездил больше недели, без бампера машина была — обрубком))

Решено было решетку делать в гармонии с черным, так же убрать хром, и тонировка передних фар

Так получилась крыша

Долго делал эмблему Хонда, вышла с 9 раза

Доделанная решетка

Ну вот так все и строилось, но ещё много впереди))
Но последнее щас ломаю голову как сделать заднюю дверь, так как её пока еще не сделали!
Спасибо был со мной!АЕЕЕ


Комментарии 8
Блин по фотографии и не понял что это пленка. а как вопрос цвета в гаи или гибдд?
Зачет!)
Спасибо
.отличный стайл…мне нравится.особенно тема с крышей…
Благодарен)))
Машину обтягивал брат, платил только за материал!
дорого по деньгам вышло оклеивать?
Привет! братуха! ну крутяк позвоню тебе на днях!