Вот такую иногда красоту наблюдаю из своего окна.
А как буд-то НЛО.
А может и НЛО под луну шифруется
Да улетает на бреющем :) Луна так получилась
на последних 3-х кадрах НЛО ?
Что б каждый день так)
У меня такое частенько бывает )
Комментарии 6
А как буд-то НЛО.
А может и НЛО под луну шифруется
Да улетает на бреющем :) Луна так получилась
на последних 3-х кадрах НЛО ?
Что б каждый день так)
У меня такое частенько бывает )