Здравствуйте ! 400 или 455 блокa или моторa в сборе от pontiac с 67-75г.в у меня нет. Есть 307 с Олдсмобиля в сборе. Если Вас интересует, расскажу что и как !
мужик, ну что там? мне мотор нужен, пиши куда ехать что да как, мобильный, или как ты продавать собрался, нужен понтиак шеви или олдс, в сборе, что именно есть сейчас?
Учитывая его редкость и полную комплектацию всего 1,000 ! Нужен V8 ?
Редкость конечно, я сам таких три продал, с пробегом 70, 86, и хз сколько т.миль. С олдса продал 350-й 73 года, так как попался дизель 350-й. А вообще спасибо.
Комментарии 21
привет
У вас есть книга ремонта pdf?caprice …
Привет, в Pdf нет.
Что нужно, может так смогу помочь?
спасибо за Ваш ответ
Это книга?
это что за какие машины?capricce?chvy?cadillac? v8 305-350 th350-th400 ?th700?
может блок с коленом шеви 350 есть? или не комплектный мотор от импалы?
интересно конечно, какого года мотор ?, коробка к нему тоже нужна, ну и цена конечно))
Здравствуйте !
400 или 455 блокa или моторa в сборе от pontiac с 67-75г.в у меня нет. Есть 307 с Олдсмобиля в сборе. Если Вас интересует, расскажу что и как !
мужик, ну что там? мне мотор нужен, пиши куда ехать что да как, мобильный, или как ты продавать собрался, нужен понтиак шеви или олдс, в сборе, что именно есть сейчас?
Здравствуйте, интересует 400 или455 блок или мотор в сборе от pontiac с 67-75г.в?
Комментарий удалён
Я такое уже слышал, надо — приезжайте забирайте !
подскажи что это за трубка и как ее отсоединить a.a.d-cd.net/75110c8s-960.jpg ведь ты таких я думаю много перебрал.
блок без всего или мотор без навесного.
Есть почти все.
Последние 3 фото сделаны сегодня.
Что вы хотите получить в конечном результате ?
блок или голый
Как это понимать ?
Что Вас интересует, мотор без навесного или в сборе 1-ой комплектности ?
305 мотора у вас нет в продаже ?
Есть, какая комплектация интересует, голая механика или в сборе 1-ой комплектности ?
Продавал бы не сейчас, взял бы, но не до свапа пока…
Сколько стоит?
Учитывая его редкость и полную комплектацию всего 1,000 !
Нужен V8 ?
нет, просто интересно
vmarik
Учитывая его редкость и полную комплектацию всего 1,000 !
Нужен V8 ?
Редкость конечно, я сам таких три продал, с пробегом 70, 86, и хз сколько т.миль.
С олдса продал 350-й 73 года, так как попался дизель 350-й. А вообще спасибо.