вчера катались на пятёрке в 39 будке…вот решила поделиться впечатлениями…
конечно, нет слов, машинка престижная, кремовая кожа…правда не полная комплектация, но всё же) Первые впечатления были просто неописуемые, внешний вид просто безумно понравился.
Прокатиться на ней мне так и не довелось, но со стороны пассажира на заднем сидении она меня разочаровала) очень неудобно вылазить из неё)
С телефоном мы разбирались полчаса) хорошо что хоть я достаточно хорошо знаю иностранный язык)
В общем, впечатления у меня смешанные)


Комментарии 124
paveln320nv ты кажется уже давно написал что надоел этот спор, но тем не менее один из самых рьяных спорщиков до сих пор!
я конечно всё понимаю, обсуждения и всё такое, только не переходите на личности!
НУ во первых я не перехожу на личности, во вторых если кто то и дальше будет утверждать что "ауди ацтой" то и я не останусь в стороне буду так же писать, я найду "тысячу" доводов… а в третьих прежде чем утверждать, что ауди ацтой надо хотя-бы годок на ней поездить, затем чётко обосновать почему ацтой! или я не прав?
нет, ты в принципе прав, но я ещё раз повторюсь о вкусах не спорят.
да причём тут вкус! если человек сходу абосрал даже ни разу не ездив на ауди. www.google.ru/search?q=%D…0CBsQsAQ&biw=1440&bih=809 просто так посмотри мало ли, может что понравится.
я не говорила что мне вообще никак не нравится ауди, да есть модели которые очень бы хотелось иметь! я просто без ума от ТТ и Q7.но для меня предпочтительнее BMW
пусть сначала на мои аргументы попытается что либо привести, потом можем вообще поговорить об ауди и бмв в его же Беларусии, тоже разговор не в его пользу пойдет
И еще разочек —
хахахаха
м-да.после просмотра видео не остаётся сомнений)
обрати внимание, что на видео человек просто снимает как M5 просто стартует… они с места то вяло трогаются… за то потом снимается как ь5 набирает от 100 км/ч до 200…
Они НАБИРАЮТ 50 км и с 50км начинают СТАРТ. Обрати внимание на ИСТОЧНИК видео.
дааааааааааааааааа Этому источнику можно верить…
proEz
Они НАБИРАЮТ 50 км и с 50км начинают СТАРТ. Обрати внимание на ИСТОЧНИК видео.
одно видео из ста нашёл где бмв ауди обогнала пока водила ауди глядел на то как бумер старт взял причём с полного кикдауна. заметь на ауди кика не было, то есть из ста водил нашёлся один который ездить не умеет. и вообще судя по тому что они говорят, это реклама бмв снимается.
proEz
Они НАБИРАЮТ 50 км и с 50км начинают СТАРТ. Обрати внимание на ИСТОЧНИК видео.
Nestia писала что в бмв НЕ УДОБНО сидеть?!
proEz
И еще разочек —
хахахаха
время разгона от 0-100
М5 е60 4.7с
RS6 4F 4.5c
это замеры заводов изготовителей, хотя ютюб точнее конечно…
хахахах, это разгон до ста))) а дальше то что? Ты в курсе что машины продолжают разгонятся и после 100км?
Замеры заводов изготовителей ты можешь оставить при себе. РЕАЛИ жизни совершенно другие. Вот ты конечно порадовал меня этим высказыванием)
На заборе Х*Й написано.
от 0-200
m5 e60 13,5
rs6 4f -12,9
до 250 поедем?
для тех кому лень читать и считать:
от 100-200:
m5 e60 — 8.8
rs6 4f — 8.4
402 метра
m5 e60 12.4
rs6 4f-12,1
данные с северной петли я уже приводил…
что еще попробуем?
реали жизни? что тебе еще надо? ты сам ездил на этих машинах? нет? тогда не спорь а… утомил
Х*Й может где то у когото на чем нибудь и написано, но вот только не у немцев в документах, немцы народ пунктуальный, у них все пунктиш! а вот видео неизвестного происхождения можешь себе оставить, мы на набережной с "пацанами" тоже так катаемся иногда, специально для тебя могу снять как на гольфе 1.8 красиво уделываю mps или s4… хочешь? сколько угодно
только вот сначала скатайся в Нюрбург и посмотри табличку со временем авто катавшихся там под управлением именитых гонщиков (тогда и про разгон и управляемость понятно станет), а потом я для тебя видео сниму не хуже того, что ты выложил
proEz
хахахах, это разгон до ста))) а дальше то что? Ты в курсе что машины продолжают разгонятся и после 100км?
Замеры заводов изготовителей ты можешь оставить при себе. РЕАЛИ жизни совершенно другие. Вот ты конечно порадовал меня этим высказыванием)
На заборе Х*Й написано.
КОРОЧЕ бмв гниёт-гниёт, жрёт-жрёт, привод задний-задний, салон маленький-маленький… что тебе ещё надо то, а? rutube.ru/tracks/614966.html vkontakte.ru/video97540456_160225776 vkontakte.ru/video97540456_160010359 vkontakte.ru/video97540456_160554000 vkontakte.ru/search?c%5Bq…z=video37676812_160860009 вот она жизнь!
я тоже пересел с ВАЗ 2105 на а6!но покатавшись на очькарике с его "квадратным" салоном, ну вот не прёт он меня.
читаю и офигеваю, вот уж правда мериются сосиськами… каждая машина немецкая хороша, просто они разные. Однако не стоит забывать о характере автомобиля, а следовательно и характеры их владельцев. я слышал что в германии ценник страховки зависит от марки авто, МВ самые дешевые для страховых потом идет фольц и ауди, а самой дорогой вляется БМВ. В самой грмании на БМВ предпочитают ездить турки, почему то они к ним не равнодушны, а вот сами немцы любят очень мерседес а кто классом пониже это ауди, А ВОТ БМВ ТОЛЬКО ТУРКИ И МОЛОДЕЖ!
Что касаемо АУДИ vs БМВ то у них оч. сильная конкуренция, и в настоящий момент я могу назвать плюсы почему ауди, у бмв объективно плюсов меньше. однако есть у БМВ свои поклонники и фанаты, так же как есть они и у деревянных мазд и убогих ниссанов
ниссаны точно убогие, не в обиду ниссановодам. тиида это вообще ЖЕСТЬ!
Valmont624
читаю и офигеваю, вот уж правда мериются сосиськами… каждая машина немецкая хороша, просто они разные. Однако не стоит забывать о характере автомобиля, а следовательно и характеры их владельцев. я слышал что в германии ценник страховки зависит от марки авто, МВ самые дешевые для страховых потом идет фольц и ауди, а самой дорогой вляется БМВ. В самой грмании на БМВ предпочитают ездить турки, почему то они к ним не равнодушны, а вот сами немцы любят очень мерседес а кто классом пониже это ауди, А ВОТ БМВ ТОЛЬКО ТУРКИ И МОЛОДЕЖ!
Что касаемо АУДИ vs БМВ то у них оч. сильная конкуренция, и в настоящий момент я могу назвать плюсы почему ауди, у бмв объективно плюсов меньше. однако есть у БМВ свои поклонники и фанаты, так же как есть они и у деревянных мазд и убогих ниссанов
Что?! Мерседес нижем классом чем ауди?
О чем тут можно говорить?
Посмотри на чем ездит правительство Москвы. На ауди? Мерседес ВСЕГДА был выше классом. Ауди ВСЕГДА была НАРОДНОЙ машиной. Надеюсь ты понимаешь что понимается под этим термином? Всегда была дешевле и в принципе не прихотливей. Кстати я просвечу. Правительство Москвы потратило несколько миллиардов рублей для закупки автомобилей Марки BMW 7-reihe (F02). Что ж они не покупают авди который выше классом?)
Ауди не плохая машина в свои деньги. Но именно с5 кузов — это провал.
А где написано что МВ ниже классом чем АУДИ? раз 5 перечитал пост так и не понял где это написано. Вероятно Вам необходимо быть внимательнее. Что касается правительства москвы, то для меня это не показатель, могу просветить, что там покупается то, с чего откат проще получить) там и лексусы закупали, а вот лексус (тойота) уж точно ниже классом чем ауди! Мне плевать на чем ездят чинуши, мне важно соотношение цены и качества, а так же безопасность и управляемось, так как машину я покупаю и обслуживаю за свои деньги, а не за деньгимосквичей. Простите но 7-ка БМВ предназначена скорее для пасажира на заднем сидении, а вот интересы водителя учитываются меньше. И потом не забывайте, что для многих важен бренд.
Что касается провала на С5 кузове, можно ли аргументировать свою реплику? не будьте голословным!
а в частности давайте сравним Е39 и с5, чем с5 уступает е39? управляемостью? безопасностью? может просторностью салона? или надежностью двигателей? а как на счет стоимости ремонта? или может быть ценники обсудим? по всем этим параметрам БМВ покуривает в сторонке, так как БМВ обновляет кузова раньше Ауди (аудюшники же смотрят на ошибки БМВшников и мерседесевцев и обходят их)
Все это я говорю не годлословно, я ездил на БМВ и мне эта машина нравилась, НО! когда я стал эксплуатировать ауди, я для себя все решил, на БМВ я не пересяду, возможно на мерседес (когда заработаю побольше), но не на БМВ.
а в частности давайте сравним Е39 и с5, чем с5 уступает е39? управляемостью? безопасностью? может просторностью салона? или надежностью двигателей? а как на счет стоимости ремонта? или может быть ценники обсудим? по всем этим параметрам БМВ покуривает в сторонке, так как БМВ обновляет кузова раньше Ауди (аудюшники же смотрят на ошибки БМВшников и мерседесевцев и обходят их)
Улыбнуло) Управляемость лучше. Динамика тоже выше. Салон? Салон иллюзорно меньше, но если сесть, то ни чем не меньше е39тки. Про двигателя ты вообще зря заговорил. Если я не ошибаюсь, то на С5 вообще стоит РЕМЕНЬ. Ремень стоит? Если да, то замена этого же самого ремня стоит как хороший мотор м54 от е39. Ценник меньше, с этим я не спорю. Именно по этому ауди это НАРОДНАЯ машина без харизмы. Жопавозка) Не более того.
1)управляемость лучше? извени конечно, но но у нас 8 месяцев в году дороги не сухие, по этому БМВ курит в стороне, я уже не говорю про снег… нужны факты? посмотри статистику гонок класса GT начиная с 1985 года, удивишся узнав, что бмв делила с мерседесом первые места после ауди))) если в гонках участвовали машины с кольцами, то колличество первых мест для ауди определялось колличеством ауди на трассе. А если начинался дождь, то пилоты ауди на много отрывались от всех остальных.
2)динамика? взять вашу хваленую Мку… М и RS… вставали… хваленая Мка сливает очень сильно. что твой 3х литровый атмасферник сделает с 2.7 битурбо? ничего…
3)салон? прости конечно, но я не маленьких габаритов (125 кг и 2 метра ростом), и в бмв за рулем сидеть мне не очень удобно, за мной в 39 кузове уже сесть нельзя, а ссзади просто муки, так как оттуда хрен вылизешь, да еще и коленки на уровне подбородка. а так да… салон у БМВ просторный… в АУДИ мне удобно и спереди и сзади и если я за рулем за мной может спокойно сидеть человек.
4) да, стоит ремень, а че двигатель на бмв стоит 20 тыс. рублей?! не знал когда менял ГРМ что могу за эти деньги мотор от БМВ купить… а чеж тогда народ то мучиется если с движкой проблемы на бмв начинаются? че, все такие босяки и не могут мотор новый за 20 000 р купить?
следующая машина будет теперь полюбому БМВ, я то дурак раньше ремни ГРМ менял каждые 90 000 км, а на БМВ за эти деньги двигатель новый ставится! во я лошара то…)))))
1. О каких гонках идет речь? Ты что ли на гоночной машине?) Нет. Мы говорим про стоковые версии. Сегодня я ради интереса проехался на 2.5TD кватро) Да ни в жизни она не лучше управлении. Это словно баржа как 7рка. Крен в повороте просто жесть) Машина не резко откликается на руль. Вообщем совершенно другая игра.
2. хахаха
на 1.20 начни смотреть.

Вот еще
хахаах
3. Насчет салона. Сегодня как уже говорил по сидел я в ауди. Да, салон больше.
4.Да, м54b25 стоит 800 у.е с маленьким пробегом. m54b22 стоит 600 и m54b30 — 1200
У меня с мотором никаких проблем не было и у товарищей по клубу тоже. Единственный минус этого мотора что после 400 тысяч реального пробега нужно маслосьемные колпачки менять. Стоймость работ 200 у.е
Действительно лошара)
1) ага, ещеб на 1.9 ТДИ 110 сильном попытался поставить рекорд скорости… та машина на которой ты катался сделана чтоб мешки с картошкой возить, а валкая она чтоб молоко не разлилось по дороге что в бвгажнике в бидонах. а при покупке новой есть вариант заказать разную подвеску. У меня на 3.0Q тоже валкая, за то мягкая, а вот на 2.7тт у друга кренов нет, хотя подвес штатный немецкий.
но при всей этой валкости даже по мокрой дороге валкая С5 вваливается в поворот гараздо лучше острой е39.
что касается написанного выше про типтроны- это самая надежная автоматическая трансмиссия для полнориводных авто, если у твоего друга 2.5 тди, не надо с его слов рассказывать мне басни, я на этом двигателе ездил, 180 сил вполне хватает чтобы спокойно толкать олроуд, по трассе этот олроуд съедал у меня 5.5-6 литров, по городу я не вылез из десятки, а если кто то не умеет ездить это его проблемы, плохому танцору сам знаешь что мешает.
что касаемо гоночных болидов- если ты не представляешь себе что такое автомобилестроение, в принципе, то нам не о чем разговаривать. я просто знаю, что 80% процентов технологий в современных авто было сделано и обкатано на гоночных трассах, я конечно не за рулем гоночного болида, но в моей машине есть часть от него, если в твоей БМВ этого нет, то почитай литературу, много нового откроешь для себя.
Извини конечно, но у кого то есть история в автоспорте а кто то делает "хюндай купе"
2) видио с ютюба меня интересует мало. там неизвестно кто и неизвестно на чем. и мне ближе статистика (вещь упрямая) знакомы такие слова как Хоккенхаймринг и Нюрбургринг? почитай в википедии, может еще новое для себя почерпнешь, так вот у м5 время 1,18,5 и 8,28 а у RS6 1.17.6 и 8.20 так что не надо мне кидать ссылки на "no name", вот тебе цифры с трассы, + сам вставал на М5 против рс6? я да…
3) о чем я говорил… в МБ он еще больше и комфортнее
4) ссылочку можно на 800 уе и 600 уе и на 1200 тоже, а то в Польше ( где самый большой в европпе ШРОТ, собственно этот шрот очерчен границами на карте мира) у них цены несколько выше чем у нас… например первый у них стоит 1800 + растаможка, а последний 2500 + растаможка, правда я помалкиваю про перевозку, и прохождение с этим двиглом помышкой из Тересполя в Брест… Удачи… я все это проходил и знаю… на твоем же БМВ клабе м54b25 продают за 70000 р, в долларах это 2400, ровно в 4 раза больше твоей суммы, а сколько будет стоить переброска в сервисе двигателя да еще и навесного? По н\ч посчитать или не надо?
5.1) когда пройдешь 400 000 на своем двигателе, тогда поговорим, я на ауди проезжал эту отметку и все ок, сосед по гаражу пятую сотню наматывает на дизеле и прется от этого.
5.2)Если в сервисе мне объявят что маслосъемные на 2 головах поменять встанет 5500-6000 рублей, я этому васе машину не доверю в бокс закатить, скинуть одну голову стоит не меньше 5-7 тыс рублей, или у БМВ они на клипсах как у старых советских полисосов "тайфун" в 2 местах отщелкнул и снял голову)))как тебе метки выставят за 200 у.е.я тоже догадываюсь…
Да и вообще, про то что у БМВ вечные двигатели не надо, помню я их кевларовое покрытие)))
хахахахаах))) даже не читал. Это уже перебор)))
ну если чтение половины страници вызывает трудности и является невыполнимой задачей, тогда тема закрыта…
и так посмотрев профиль стало стыдно спорить с человеком ездящим на овощьной БМВ (извени конечно но факт) об автомобилях стоимостью в 150 000 евро и съедающих за час езды по гоночной трассе месячный запас топлива для могучего 2.2…
Уважаемый proEz когда Вы посидите за рулем этих авто, когда перечитаете литературу про современную технологии, тогда мы сможем вернуться к нашей теме, а пока потрудитесь изучить мат. часть своего автомобиля.
ни на 1 мой довод не было приведено ни одного аргумента, только голые слова, ссылки на ютюб и эмоции
да что он спорит не имев свою ауди. у меня была е39 неделю ездишь потом два месяца работаешь, что бы ещё неделю поездить. ремень грм приплёл. ремень поменять 4 т р стоит, а цепь это же пипец пол двигла разобрать надо…
proEz
1. О каких гонках идет речь? Ты что ли на гоночной машине?) Нет. Мы говорим про стоковые версии. Сегодня я ради интереса проехался на 2.5TD кватро) Да ни в жизни она не лучше управлении. Это словно баржа как 7рка. Крен в повороте просто жесть) Машина не резко откликается на руль. Вообщем совершенно другая игра.
2. хахаха
на 1.20 начни смотреть.

Вот еще
хахаах
3. Насчет салона. Сегодня как уже говорил по сидел я в ауди. Да, салон больше.
4.Да, м54b25 стоит 800 у.е с маленьким пробегом. m54b22 стоит 600 и m54b30 — 1200
У меня с мотором никаких проблем не было и у товарищей по клубу тоже. Единственный минус этого мотора что после 400 тысяч реального пробега нужно маслосьемные колпачки менять. Стоймость работ 200 у.е
Действительно лошара)
какой крен? ты на чём ездил? по путал что-ли! походу там амартезаторы сдохли!
proEz
1. О каких гонках идет речь? Ты что ли на гоночной машине?) Нет. Мы говорим про стоковые версии. Сегодня я ради интереса проехался на 2.5TD кватро) Да ни в жизни она не лучше управлении. Это словно баржа как 7рка. Крен в повороте просто жесть) Машина не резко откликается на руль. Вообщем совершенно другая игра.
2. хахаха
на 1.20 начни смотреть.

Вот еще
хахаах
3. Насчет салона. Сегодня как уже говорил по сидел я в ауди. Да, салон больше.
4.Да, м54b25 стоит 800 у.е с маленьким пробегом. m54b22 стоит 600 и m54b30 — 1200
У меня с мотором никаких проблем не было и у товарищей по клубу тоже. Единственный минус этого мотора что после 400 тысяч реального пробега нужно маслосьемные колпачки менять. Стоймость работ 200 у.е
Действительно лошара)
на е39 меня на кольце при 60 по мокрому асфальту развернуло на новой резине мишлен.
) ) ) ) ) ну тут уже дело в прокладке между рулем и сиденьем… Не позорился бы уже такое писать. 2 года круглогодично езжу на 5-ке, а до этого еще и е36 тройка была. Один раз меня зимой развернуло и то, потому что повы*бываться захотел. ) ) ) Уже молчу, что весь автомобильный свой опыт приобретал на своей первой заднеприводной форд сиерра, в котором не было ни абс, ни системы курсовой устойчивости, ни гидроусилителя! Только чистые 2 литра под капотом и задний привод. Обожаю задний привод.
у меня ни одной аварии не было, ежу на машинах не слезая. заносить меня начало от того что я газ начал давить входя в кольцо т.к. я закусился с одним на вольвухе. написал это к тому что на заднем приводе тяжелей чем на переднем, а если дело было бы в прокладке то я разбился бы, потому что со всех сторон были машины и меня тянуло под фуру тем не мение я ушол от удара и дальше спокойно поехал!
infro
) ) ) ) ) ну тут уже дело в прокладке между рулем и сиденьем… Не позорился бы уже такое писать. 2 года круглогодично езжу на 5-ке, а до этого еще и е36 тройка была. Один раз меня зимой развернуло и то, потому что повы*бываться захотел. ) ) ) Уже молчу, что весь автомобильный свой опыт приобретал на своей первой заднеприводной форд сиерра, в котором не было ни абс, ни системы курсовой устойчивости, ни гидроусилителя! Только чистые 2 литра под капотом и задний привод. Обожаю задний привод.
и вообще этот бесконечный спор задолбал. ауди, бмв, мерседес все эти машины я покупал потому что они мне нравятся были бы деньги то все три стояли бы у меня в гараже . просто взъело то что человек (proEz) не имевший свою ауди пишет, что ауди ацтой и кучка его поддерживает. вот пускай конкретно обаснует почему ауди ацтой!
Во-во. ) Спорить тут не о чем. ) Мы же не на японских или корейских консервных банках ездим в любом случае. ) Лично мне ауди очень нравятся, но просто сердце больше лежит к бмв. )
точно сказано!
infro
Во-во. ) Спорить тут не о чем. ) Мы же не на японских или корейских консервных банках ездим в любом случае. ) Лично мне ауди очень нравятся, но просто сердце больше лежит к бмв. )
да, но при этом не надо как некоторые разбрасывать слюни и говорить что БМВ это самая крутая машина, а все остальное это "жоповозки", нужно за свои слова отвечать. Бавары мне очень нравятся, но только не для себя, мне лучше ауди или мерс. Однако достоинства этих 3 машин я ни сколько не умоляю))) ЭТИ три автомобиля очень близки друг к другу хотя бы своим качеством, как тут уже говорилось на вкус и цвет фломастеры разные) и для того что бы понять, какой фломастер вкуснее нужно порисовать всеми, а не хватать ораньжевый и орать что он самый яркий, красивый и долговечный.
я это никогда и не говорил. Лично ездил на всех этих марках. Ауди бы может и купил, но мерседес уж точно не мое. )
э-э-э-э-э тормозай, яж не про тебя, почитай тему сначала, тут есть товарищь который так говорил. почитай предидущиq лист
proEz
а в частности давайте сравним Е39 и с5, чем с5 уступает е39? управляемостью? безопасностью? может просторностью салона? или надежностью двигателей? а как на счет стоимости ремонта? или может быть ценники обсудим? по всем этим параметрам БМВ покуривает в сторонке, так как БМВ обновляет кузова раньше Ауди (аудюшники же смотрят на ошибки БМВшников и мерседесевцев и обходят их)
Улыбнуло) Управляемость лучше. Динамика тоже выше. Салон? Салон иллюзорно меньше, но если сесть, то ни чем не меньше е39тки. Про двигателя ты вообще зря заговорил. Если я не ошибаюсь, то на С5 вообще стоит РЕМЕНЬ. Ремень стоит? Если да, то замена этого же самого ремня стоит как хороший мотор м54 от е39. Ценник меньше, с этим я не спорю. Именно по этому ауди это НАРОДНАЯ машина без харизмы. Жопавозка) Не более того.
эээээ салон у БеМеВ меньше! характиристики кузова глянь.
proEz
а в частности давайте сравним Е39 и с5, чем с5 уступает е39? управляемостью? безопасностью? может просторностью салона? или надежностью двигателей? а как на счет стоимости ремонта? или может быть ценники обсудим? по всем этим параметрам БМВ покуривает в сторонке, так как БМВ обновляет кузова раньше Ауди (аудюшники же смотрят на ошибки БМВшников и мерседесевцев и обходят их)
Улыбнуло) Управляемость лучше. Динамика тоже выше. Салон? Салон иллюзорно меньше, но если сесть, то ни чем не меньше е39тки. Про двигателя ты вообще зря заговорил. Если я не ошибаюсь, то на С5 вообще стоит РЕМЕНЬ. Ремень стоит? Если да, то замена этого же самого ремня стоит как хороший мотор м54 от е39. Ценник меньше, с этим я не спорю. Именно по этому ауди это НАРОДНАЯ машина без харизмы. Жопавозка) Не более того.
жопа возка это бмв! только даже жопе там не удобно!
proEz
Что?! Мерседес нижем классом чем ауди?
О чем тут можно говорить?
Посмотри на чем ездит правительство Москвы. На ауди? Мерседес ВСЕГДА был выше классом. Ауди ВСЕГДА была НАРОДНОЙ машиной. Надеюсь ты понимаешь что понимается под этим термином? Всегда была дешевле и в принципе не прихотливей. Кстати я просвечу. Правительство Москвы потратило несколько миллиардов рублей для закупки автомобилей Марки BMW 7-reihe (F02). Что ж они не покупают авди который выше классом?)
Ауди не плохая машина в свои деньги. Но именно с5 кузов — это провал.
хаааааа облажался! уже ездят на ауди! класс у них один бмв5, ауди6, мерседесЕ это всё Е класс. на бмв ни кто не ездит из правительства! не п-ди ауди не бала ни когда народным автомобилем на а6с5 запчати дороже чем на е39 я это знаю не по наслышки. народным авто был в своё время фольксваген, а сейчас шкода.
Всё это напоминает мерянье пипи…ми!Какая разница что лутше, каждый выбирает то что предпочетает.Вот я например случайно сел после ВАЗ 2106 на Ауди, и стал поклоником этой марки, сел бы я тогда на БМВ так же был бы наверное её поклоником, или Мерседес.
Мне нравятся некоторые модели БМВ, но предпочитаю Ауди и только Quattro!
в принципе, согласна с тобой.
Artey
Всё это напоминает мерянье пипи…ми!Какая разница что лутше, каждый выбирает то что предпочетает.Вот я например случайно сел после ВАЗ 2106 на Ауди, и стал поклоником этой марки, сел бы я тогда на БМВ так же был бы наверное её поклоником, или Мерседес.
Мне нравятся некоторые модели БМВ, но предпочитаю Ауди и только Quattro!
Умную вещь сказал! Просто некоторые этого не понимают! Уперся рогом и стоит на своем!
Сам факт, что никто ни кого не заставляет менять свое ТС, а идет просто обсуждение!
Но кому то это не понятно!)
ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!
Всем счастья, удачи на зеркальных дорогах и ПИС во всем Ворлде!)
Я не первый начал, заметь, но за марту свою лягу костями)
Artey
Всё это напоминает мерянье пипи…ми!Какая разница что лутше, каждый выбирает то что предпочетает.Вот я например случайно сел после ВАЗ 2106 на Ауди, и стал поклоником этой марки, сел бы я тогда на БМВ так же был бы наверное её поклоником, или Мерседес.
Мне нравятся некоторые модели БМВ, но предпочитаю Ауди и только Quattro!
Умное высказывание.
proEz — вот читаю твои коментарии — НУ ВОТ НЕЗНАЕТ ЧЕЛОВЕК — ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ?каких 15 лимтров в городе!дизель 2,5 ауди тди — это считаеться одним из самых удачьних двигателей в немцев, ну конечно ещё 2,7 битурбо!
бмв е 39 хорошая машина — здесь не поспоришь!НО гниют они пи…ец как, запчасти ужасно дорогие (знаю не по наслишке) так как у двух друзей 39 кузов 2,8 и 4,5 автоматы!так вот ини продают уже обое, потому-что машины только ЖРУТ деньги, причём бешено, да и задний привод — извени меня, но говно, к
роме того, что подрифтить можна!кватро есть квтро!и только человек, который поездет на нём, поймёт что это такое!
а поповоду дизайна я отвечу чесно — я считаю, что а6 с5 кузов симпатичьней, чем е 39!даже сейчяс он остается елегантным и богатым!пардон, но просто все немцы тех годов ещё немного квадратные.))
У БМВ нет понятия — год. Есть только состояние. ) Моей машине уже более 10 лет, а каждый раз, когда сажусь за руль влюбляюсь в нее заново.
рада за Вас) главное чтобы и машина отвечала взаимностью)
infro
У БМВ нет понятия — год. Есть только состояние. ) Моей машине уже более 10 лет, а каждый раз, когда сажусь за руль влюбляюсь в нее заново.
у бмв есть такое понятие-год. через 10 лет они ржаветь начинают.
так же как и ауди и мерседесы, у них гарантия на корозию 10 лет, дальше алис)
так ауди не ржавеет как бмв, хотя и встречаются некоторые ауди ржавые.
да, у меня волга еще есть, 1999 г.в. там не одного пятнышка ржавчины нет, все относительно
paveln320nv
у бмв есть такое понятие-год. через 10 лет они ржаветь начинают.
Моей машине 12 лет и всего лишь пару жуков! Более того, знаю людей на е34 в практически идеальном состоянии. Именно состояние и отношение к авто и обуславливают его ржавание. А у брата на бывшей его А3 2000 года до дыр проржавел порог и передние крылья. Так что вот не надо тянуть на себя одеяло. Каждая лягушка хвалит свое болото. Я вот ведь не писал, что ауди ржавые корыта через 10 лет, так вот от незнания не пиши и про бмв. Еще раз повторяю — все зависит именно от того, в каких условиях машина эксплуатировалась и как за ней ухаживали.
Единственная марка, которая действительно ужасно ржавеет — это опеля тех лет. А ауди и бмв считаю сделаны на одинаковом уровне.
полностью согласен, все зависит от отношения, еще раз повторяю, что у меня есть 12-ти летняя 3110, пробег на ней не мпленький, однако ни одного пятнышка ржавчины.
ЕЩЕ 1 факт и ауди и мерседес и БМВ начинают ржаветьпосле неграмотной покраски, или замены детали,
infro
Моей машине 12 лет и всего лишь пару жуков! Более того, знаю людей на е34 в практически идеальном состоянии. Именно состояние и отношение к авто и обуславливают его ржавание. А у брата на бывшей его А3 2000 года до дыр проржавел порог и передние крылья. Так что вот не надо тянуть на себя одеяло. Каждая лягушка хвалит свое болото. Я вот ведь не писал, что ауди ржавые корыта через 10 лет, так вот от незнания не пиши и про бмв. Еще раз повторяю — все зависит именно от того, в каких условиях машина эксплуатировалась и как за ней ухаживали.
Единственная марка, которая действительно ужасно ржавеет — это опеля тех лет. А ауди и бмв считаю сделаны на одинаковом уровне.
да ведь ауди оцинкована и если она ржавеет значит она битая была. я согласен… у меня е34 1989г. была на ней ни пятнышка не было, а е39 2001г взял я её у знакомого. ему пригоняли её с германии 2004 или 2005 точно не помню там тоже был один хозяин. машина вроде не билась. так вот когда она мне досталась на ней были жучки скавырнув которые я обнаружил дырки и кое где под резинками ржавчина. на ауди а6 как я заметил слой цинка меньше чем на ауди 100 с4. вот такой парадокс. мерседес за зиму ржаветь и гнить начал, но как оказалось он у меня в своё время хорошенько бился.
Ну а если по сабжу, то вижу тебя на каре в 46 кузове купе)
ммм, а если ещё и кабрио то вообще) хотя, насчёт кабрио я бы ещё много раз подумала если решилась покупать…
Открытый верх нравится?) Вот если бы с жесткой складной крыша была, да?)
да-да-да, всё именно так)
бмв е39 хорошая машина но по сравнением с ауди а6 так себе поверь у меня и та и эта были.
не могу ничего сказать про ауди, так как практически не сталкивалась с ними.про бмв знаю не понаслышке поэтому и хочу) и вообще как-то не представляю себя на ауди, может просто никогда не задумывалась об этой марке)
бмв гниют, чаще ломаются, много жрут и задний привод зимой буксовать замахаешся, на собственной шкуре испытал и потом по моему девушка на бмв (брутальная, мужланская машина) как то не очень. хотя бмв мне тоже нравится.
ну а ауди?
ауди оцинкованная, передний или полный привод, в салоне места по больше и симпатичнее, экономичней, в салоне всё подсвечивается, горит ночью в салоне очень красиво.
конечно, как ни крути всё равно у каждой машины свои достоинства и свои недостатки. Если бы у меня были богатые родители или богатые поклонники то я бы естественно и не посмотрела ни на что ниже немцев) мечты конечно это хорошо, но всё-таки будем реалистами и на данный момент я не могу себе позволить ни бмв, ни ауди…
ни огорчайся. я думаю у такой красивой девушки найдутся достойные поклонники, а ещё лучше когда сама достигнешь своей цели ещё вся жизнь впереди. главное хотеть.
согласна)
paveln320nv
ауди оцинкованная, передний или полный привод, в салоне места по больше и симпатичнее, экономичней, в салоне всё подсвечивается, горит ночью в салоне очень красиво.
Горит ночью красиво?) Ну если запалить, то гореть будет на УРА!)
ага покруче чем бумер.
Конечно) БМВ не горит и в воде не тонет.
+1 я с Вами)
vkontakte.ru/video97540456_160010359
Ну конечно, мощность разная! Ты и доволен!
Мне плевать, что ты будешь говорить о БМВ!
Я знаю одно, что ауди я не переношу на дух.так же как мв!
Ты ездишь на своем ведре, я на своем. И каждый доволен по своему!
Удачи тебе!
дело тут не в мощности (ауди рс6 4.2 объём, бмв м5 4.4 объём), а в том что у каждой машине есть свои плюсы и минусы это уже дело вкуса. просто не надо так говорить, типа ауди атцтой! ездил я и на ауди с5 и на бмв е39 и на мерсе w210 (у меня со школы была такая цель). каждая из них мне по своему нравится! ну не люблю я такие споры!
proEz
Конечно) БМВ не горит и в воде не тонет.
ага и довезти, до места не довозит.
proEz
Горит ночью красиво?) Ну если запалить, то гореть будет на УРА!)
Все, пошла тематика опускания тазов! Кто же победит?
Я ЗА БУМЕР!
ауди!
Did-ulya
Все, пошла тематика опускания тазов! Кто же победит?
Я ЗА БУМЕР!
BMW и только BMW!
Даже Т9 когда пишешь БМВ пишет БОГ! =)
paveln320nv
ауди оцинкованная, передний или полный привод, в салоне места по больше и симпатичнее, экономичней, в салоне всё подсвечивается, горит ночью в салоне очень красиво.
Ага, как новогодняя елка!))))
И зачем оно надо?
неее! надо в грабу ездить.
Ну если тебе нужна дискотека со светомузыкой, то тебе в ауди! а если нужен просто комфорт и читабельность приборов, то БМВ! меня к примеру напрягает, когда все светится чрезмерно ярко и наляписто! Единственное, что мне не нравится в подсветке БМВ, так это только цвет! Все остальное абсолютно устраивает!
у ауди приборы белым подсвечиваются, а остальное красным, яркость регулируется и читаются они не хуже чем в бмв насчёт комфорта это ещё спорный вопрос т.к. в бмв с зади как то не очень особенно садиться и вылазить. в ауди и сзади нормально и спереди комфортно даже поясничная подпорка регулируется.
В БМВ так же регулируется яркость подсветки!
А на счет комфорта сзади, так я в своей машине не собираюсь ездить сзади! БМВ — машина для водителя, а не пассажира! Так что мне плевать, что происходит сзади!)))
paveln320nv
бмв гниют, чаще ломаются, много жрут и задний привод зимой буксовать замахаешся, на собственной шкуре испытал и потом по моему девушка на бмв (брутальная, мужланская машина) как то не очень. хотя бмв мне тоже нравится.
Задний привод зимой проблемный только при плохой резине. Если Поставить белшину то конечно, а если стоит брендовая резина, то проблема исчезает.
Моя машина 2001 года, ни ржавчины, ни гниения совершенно нет) Так что не нужно нести чушь.
у меня тоже была 2001 в родной краске, под резинками ржавая. резина зимняя гуд ер. и я говорю конкретно про свои машины и какие у меня были с ними проблемы. естествинно у ауди есть свои минусы, но поскольку ауди полностью оцинкованы то меньше шансов что она попадётся ржавая.
Просто не нужно покупать шрот и делов то)
это то точно. только убитые бумера чаще встречаются т к наша молодёжь лихарадочно гоняют на них. а свой бумер долеко не в плохом состоянии взял в россии один хозяин и ему 48 годов я лично с ним был знаком единственное, что он на нём по роботе часто на дольняк гонял.
Ну как правило до таможню нормальные машины были только в Германии. Либо тут, но цена их была большой. Да и сейчас хорошая е39 стоит ОТ 14 тысяч.
да твоя конечно хороша, видно что душу в неё вложил. у нас бмв е39 520 2001 от 350 до 420 000 рублей 11 000 до 14 000 $. с германии.
Скорее от 380 и до 500)
paveln320nv
бмв е39 хорошая машина но по сравнением с ауди а6 так себе поверь у меня и та и эта были.
кстати, о советском автопроме, когда я училась в автошколе, вождение у меня было на ладе калине) и она мне прям как родной стала) единственный минус — отсутствие гидроусилителя руля. Первое время руки просто отваливались, но потом ничего, привыкла)
на калине должен стоять электро усилитель руля, может он сломался, даже с кондиционером есть. если калина то лучше хэтчбек.
ну видимо что-то не так было с той калиной) седан у меня была.
paveln320nv
бмв е39 хорошая машина но по сравнением с ауди а6 так себе поверь у меня и та и эта были.
Была у приятеля А6 с5 кузове. Мрак, просто мрак. Моторы говно. 2.5 мотор жрет много и нифига не едет. Коробки типроны через раз ломаются)) Продавал ее и перекрестился.
ну вот видите, для кого как) о вкусах, как говорится, не спорят)
proEz
Была у приятеля А6 с5 кузове. Мрак, просто мрак. Моторы говно. 2.5 мотор жрет много и нифига не едет. Коробки типроны через раз ломаются)) Продавал ее и перекрестился.
да видать утрёпаная в хлам была. насчёт расхода: дизельный бумер жрёт больше чем бензин ауди. коробки у ауди надёжней чем на бмв это я в сервисе по акпп узнавал когда бмв брал (там у меня знакомый уже лет 8 работает) старт у бмв конечно по резвее чем у ауди, но при 130 на обгон бмв не охотно идёт.
p.s. мне нравится бмв, но ауди больше т.к. у неё преимуществ больше.
Какие коробки? У БМВ они вообще не летят. Ты уже свою поменял. Делай выводы. Дизельные бмв 3х литровые кушают по 11 литров в городе. Бензиновая АУДИ 15.
Какой обгон? Ты о чем говоришь? Какие машины сравниваешь? Какие обьемы?) хаха
у меня коробка отъездилась ещё до меня. бывший хозяин при 90 кмч заднюю врубил! 11 литров для трёшки дт многовато! у меня бен. по городу 10-12 л. 6-8 трасса и не преувеличивай не зная ауди. машины я сравниваю нормальные с5 е39 е класса 530 дт и а6 3 лит. бензин, топ гир смотришь.
Согласен, это не от марки зависит, а от того какой был предыдущий хозяин, если он следил за машино, то и проблем с ней не будет, а если ее укатали и продали то само сабой любая машина будет ломаться
paveln320nv
у меня коробка отъездилась ещё до меня. бывший хозяин при 90 кмч заднюю врубил! 11 литров для трёшки дт многовато! у меня бен. по городу 10-12 л. 6-8 трасса и не преувеличивай не зная ауди. машины я сравниваю нормальные с5 е39 е класса 530 дт и а6 3 лит. бензин, топ гир смотришь.
Ага, заднюю. Сказки)
это не сказки. мне он сказал типа датчик в коробке надо поменять, всё. в сервисе разобрали и сказали, что реверсный барабан разорван это могло случиться от того что на ходу заднюю врубили. я позвонил хозяину и он признался.
Даешь BMW в каждый дом!)
Авди ацтой)
хахаха))) дайте мне))) солидарна с тобой))
насчёт АВДИ я тоже солидарен.
ShantiShanti
хахаха))) дайте мне))) солидарна с тобой))
www.drive2.ru/users/nesti…age=1#a288230376167247390 посмотри видео!
proEz
Даешь BMW в каждый дом!)
Авди ацтой)
Поддерживаю!
БМВ навсегда!
proEz
Даешь BMW в каждый дом!)
Авди ацтой)
А ХА ХА ХА ХА ХА ХА Хахааааа! если бмв в каждый дом, то боюсь государство разорится! авди может и оцтой не знаю такой машиы, но бмв хорошая тачка только после ВАЗа 2106!
как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)
paveln320nv
А ХА ХА ХА ХА ХА ХА Хахааааа! если бмв в каждый дом, то боюсь государство разорится! авди может и оцтой не знаю такой машиы, но бмв хорошая тачка только после ВАЗа 2106!
Ну если ты сел на ауди после 401 москаля.то я тебя понимаю и сочувствую!)
нееее ты не угадал! первая машина у меня была девятка. потом бмв 520 е34 (я тогда от них торчал и у моего соперника тогда была ауди 80 я её тогда обсерал) потом закончив школу я взял ауди 100 в 45 к. (а6с5, 520е39, мв320w210 и опять а6с5) сам в шоке был когда понял что она больше, надёжней на много, комфортней и плавней. вот так вот!
BMW в частности е39 имеет свою харизму и характер. Это не передать. Вледею таким каром уже почти 2 года. Это самая первая моя машина. Два года я каждый день с ней борюсь, то опускаются руки и хочется плюнуть, то влюбляюсь снова как маленький ребенок в понравившеюся *игрушку*. Имея в семье еще несколько машин могу однозначно сказать что это машина с душой и характером свойственной "дорогой" женщине.
Особенное удовольствие получаешься когда идешь к машине которая стоит на проспекте. Уже из далека замечаешь эти строгие линии кузова) Глубокий черный цвет. На улице все бегут куда-то, шумно очень. А садишься в нее и всё куда-то исчезает. (Шумоизоляция бешеная) Другой мир совершенно.
да уж, к БМВ я питаю огромнейшую просто слабость…хочу безумно.хочу тройку…аааа))
вот именно!*
естественно много машин представительского класса в которых лучше чем в той же самой бмв.но речь не о том…
а при чём тут это?!покатайся на maybach или sklasse 221 с салоном из того же материала и расцветки и ты на LX300 в черном цвете с кремовой кожей, или А5 3.0FSI, или в CROSS COUNTRY LIMITED, ML550 не взглянешь даже )!причём здечь это?!ты в тему говори!и Настюша, Насточка других будешь называть!
Вот молодец)
подписался. )
dimon-77
а при чём тут это?!покатайся на maybach или sklasse 221 с салоном из того же материала и расцветки и ты на LX300 в черном цвете с кремовой кожей, или А5 3.0FSI, или в CROSS COUNTRY LIMITED, ML550 не взглянешь даже )!причём здечь это?!ты в тему говори!и Настюша, Насточка других будешь называть!
он пишет по теме! бмв машина для эгоистов! и машины которые он перечислел сопоставимы с бмв, а вот майбах тут не причём!
:)) Покатайся на LX300 в черном цвете с кремовой кожей, или А5 3.0FSI, или в CROSS COUNTRY LIMITED, или в новом ML550 с салоном из того же материала и расцветки и ты на Биммер больше не взглянешь даже )) Настюша, Насточка ))))) БМВ-авто для эгоиста (сам крутил когда-то Е34 М50)
это точно!
согласна, мощная, красивая модель) но эта машина конечно для себя) в ней — сидеть бы только за рулём, и своей собственной)
39 кузов легендарная машина)