Audi A6 авдосья ашестевничнова
Audi A6 1998, двигатель бензиновый 2.4 л, 165 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Audi A6 авдосья ашестевничнова (до этого — Mercedes-Benz E-Class, Audi A6 и Audi 100)
Липецк, Россия
Отзыв владельца
купил я эту коняшку в москве в подуставшем виде с убитой коробкой автомат почти за пол цены. при покупки продавец дал нам в дорогу огнетушитель и аптечку, сказал мало ли что, дорога то дальняя… от москвы до липецка 500 с копейками. ну всё купли продажу оформили и помчали в сторону дома по м4. только выехали за москву и как задымится авдюша в салоне. ё моё. судя по всему задымилась коробачка. забыл сказать задняя и пятая не работают. ну так вот постояли мы, поглядели на неё и поехали дальше со скоростью 70-90 у долга и скучно ехали. но до дома доехали без проешествий. загнал её в сервис, сняли коробку, разобрали. из акпп только груда мелко порубленного металла высыпалось. принял решение ставить механику. в планах много чего: покраска, внешний тюнинг под новую а6, светодиодная оптика, установка 2х диновой двд магнитолы с навигацией и камерой заднего вида…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 165 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Audi A6 (C5) выпускается с 1997 года
Бортжурнал 38
Аксессуары

Доработки








Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности




Ремонт и обслуживание










Фото и видео


Разное











Машины в продаже

Audi A6, 1998

Audi A6, 1997

Audi A6, 2000













Комментарии 182
это моя старая страница. от нее забыл пароль, вот новая — www.drive2.ru/r/audi/1249465/
Подскажите пожалуйста где купить хромированные колечки в приборку в Липецке
Подпись на авду)))липецк привет)))
Зачётная Аудюха! С меня подпись. Удачи. Забегай в гости.
подпись)) заходи ко мне)
Подпись а как по другому
Заходите будет интересно
Стильная
Удачи с ней!
"АУДИ едет, ауди прет, ауди всех всегда порвет"
ееееееееее
ни гвоздя ни жезла
лови подпись…
я теперь тут www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/pasha48lip/3/. от этой стран. пароль и логин забыл!
ок подписался))))
подпись Липецким аудиоводам! зачётный аппарат)
я теперь тут www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/pasha48lip/
отличная аудюха)
удачи на дороге и подпись ;)
Салон у авто шикарнейший! Выглядит на 5+. Подпись с меня.
спс!
Зачётная авдосья, подпись!
благодарю, зайдём с ответом! )
хорош аппарат !)подпись
спасибо