
Вот и закончилась проходившая в 111 — раз автомобильная выставка я во второй раз ее посещаю . Скажу честно в прошлом году она была на много меньше по масштабам и представленных на не машин . В зтом году намного больше было машин и сектра были разбиты по классу машин и их цены . Думаю выложить фото на три части .Начну с американского автопрома . С фильма ФОРСАЖ -5 DODGE новые Крайслер . SRT -Jeep Grand — красный ну и тюнинг. Буду выкладывать по мере возможности .Заходите смотрите будет интересное продолжение.





















Комментарии 2
Фотографии всеровно не передают той красоты которой хотелось бы донести
зрелищно