Только Только забрал машину и тут 41 градус на улице и вот, что из этого вышло…
Спасибо Любимой девочке за фото :***
Уау))
крутая стойка…ты как это сделал ? на Супру хочу такой стиль этим летом приделать )))
красивый цвет
а рекламу сервиса от танка с е1 — куда налепили? посмотреть хоть.
ЗЫ привед с е1, ага )
какую рекламу, там уже и сервиса нет. ТАНК МУДАК
я щас тему читаю. увидел уже…
на мост на Блюхера на ней тоже лучше не соваться. можно посередине на термошве остаться висеть :-D
low low low! а цвет то как блестит, супер!
Ууу, как низко стоит… очень круто…
Выглядит, конечно, просто окуительно! Но быстро поездить с такой посадкой уже не получится, только по Россильке…)
radical low одназначна! красава
Илюх, лежит офигенно, но как у вас там ездить при таком дропе?)
низко лететь ;)
картер не пробей)т-т-т
цвет супер, лежит нереально)
круто!) это матадор ред цвет?) Сидит шикарно ;)
красота!
афигеть… красотища…представляю как выглядит она в движэнииз.ы. тыж на дачу не проедешь =D
Видон у машины шикарный реально!
дак пересоздай)крутьцвет прикольный)
Да пофигполирну помою и потом нормаль куда надо выложу )
Как на таком ездить в Ектб?) выглядит конечно круто)
пойдет :) ЕКБ город ровных дорог :)
DDDDDDDDD
RentoN
Шутниг =)
Комментарии 25
Уау))
крутая стойка…ты как это сделал ? на Супру хочу такой стиль этим летом приделать )))
красивый цвет
а рекламу сервиса от танка с е1 — куда налепили? посмотреть хоть.
ЗЫ привед с е1, ага )
какую рекламу, там уже и сервиса нет. ТАНК МУДАК
я щас тему читаю. увидел уже…
на мост на Блюхера на ней тоже лучше не соваться. можно посередине на термошве остаться висеть :-D
low low low! а цвет то как блестит, супер!
Ууу, как низко стоит… очень круто…
Выглядит, конечно, просто окуительно! Но быстро поездить с такой посадкой уже не получится, только по Россильке…)
radical low одназначна! красава
Илюх, лежит офигенно, но как у вас там ездить при таком дропе?)
низко лететь ;)
картер не пробей)
т-т-т
цвет супер, лежит нереально)
круто!) это матадор ред цвет?) Сидит шикарно ;)
красота!
афигеть… красотища…представляю как выглядит она в движэнии
з.ы. тыж на дачу не проедешь =D
Видон у машины шикарный реально!
дак пересоздай)
круть
цвет прикольный)
Да пофиг
полирну помою и потом нормаль куда надо выложу )
Как на таком ездить в Ектб?) выглядит конечно круто)
пойдет :) ЕКБ город ровных дорог :)
DDDDDDDDD
RentoN
пойдет :) ЕКБ город ровных дорог :)
Шутниг =)