Small vacation on the seashore
Завидую белой завистью! Да белый авты- национальный символ! Тока не могу понять что за город?!
сначала жили в Ольгинке дикарями, чуть дальше Джугбы, затем переехали в Лазаревское, но тут уже народу море, аж на пляже некуда ступить))
отлично=)
это просто замечательно:)
самоходом на приорке?
НЕ НА ТОЙОТЕ КОРОЛЛЕ ПОЕХАЛИ)
=) круто! блин тоже хочу!
а оказывается недорого выходит, мы на 7 дней 6600 потратили на человека, жили полнедели в палатках. потом в домике снимали комнату, я думаю тысяч 12-15 вообще за глаза хватит отдохнуть дней десять! кстати там столько белых тачек))
Комментарии 8
Завидую белой завистью! Да белый авты- национальный символ! Тока не могу понять что за город?!
сначала жили в Ольгинке дикарями, чуть дальше Джугбы, затем переехали в Лазаревское, но тут уже народу море, аж на пляже некуда ступить))
отлично=)
это просто замечательно:)
самоходом на приорке?
НЕ НА ТОЙОТЕ КОРОЛЛЕ ПОЕХАЛИ)
=) круто! блин тоже хочу!
а оказывается недорого выходит, мы на 7 дней 6600 потратили на человека, жили полнедели в палатках. потом в домике снимали комнату, я думаю тысяч 12-15 вообще за глаза хватит отдохнуть дней десять! кстати там столько белых тачек))