
Как Вы помните, я работаю в автосалоне Инфинити…и вот на днях, дружественная нам компания "Цезарь Сателлит", продающая спутниковые сигнализации решила порадовать именно наш салон и устроить нам праздник…пригласив нас в Боулинг…Спасибо большое, повеселились) ) )




Комментарии 12
все БМВводы ненавидят ЦС
За что, простите?
за то что навязывают при продаже БМВ этот, как его называют, аппендикс, который жрет в мороз штатный аккумулятор и еще умудряется глючить.
и отказаться от него нельзя и ставят его криво в ангаре.
Ох, даже так? Думала, отказаться от этой доп опции всегда можно…, а тут оказывается вот что…
притом, что при установке ее ставят криво — уже были "прецеденты".
но это тока на БМВ ее навязывают обязательно.
FontanaDiTrevi
Ох, даже так? Думала, отказаться от этой доп опции всегда можно…, а тут оказывается вот что…
кстати — на БМВ наконец то отменили принудиловку по установке ЦС
давно ли?
а вот тока тока конфиг на БМВ обновли, тему сздали на бмвклубе владельцы, радуются все.
Типа покорешились:)
Йоу, братья-сестры)) скучаю
Тебя там не хватало)
у ру ру ) ) )
спасибо)