Всем привет! Думаю, что поставить себе. Светодиодную ленту или всё же поставить нормальные дневные ходовые огни.
В фотошопе была сделана примерка огней.
Прошу оценить и выразить свое мнение.
Всё, заказал себе 3 диодные, самые маленькие DRL из возможных. Их размер 7.5х1.5х1.5 см. Должны вписаться, но боюсь, что придется бампер немного подрезать. Вернее воздухозаборник.
а как заводские кажется
Комментарии 2
Всё, заказал себе 3 диодные, самые маленькие DRL из возможных. Их размер 7.5х1.5х1.5 см. Должны вписаться, но боюсь, что придется бампер немного подрезать. Вернее воздухозаборник.
а как заводские кажется