Международный женский день – один из самых красивых праздников. Принимая во внимание то, что девушек на Драйве вроде бы и достаточно, но не так уж и много. А если соотнести с тем, сколько здесь мужчин… Девчонки явно проигрывают. Или, напротив, выигрывают? Спорный вопрос) Но речь сейчас не об этом. В канун восьмого марта хочется поздравить всех, абсолютно всех девушек! Но, поскольку это мой блог, то в первую очередь хочется поздравить наиболее ярких, на мой взгляд представительниц сообщества «Сахалин» — девчонок, которые по-настоящему любят своих пупсиков, зайчиков, девочек, мальчиков – свои автомобили. Итак, поехали:
1. Espace Катюша. Наша общая «мама». Девушка, которая не просто засветилась на Драйве как большая любительница авто, но и стала владельцем сообщества «Сахалин», чем бесспорно порадовала нас – девчонок. А говорите «слабый пол». Не стоит также забывать и о Катиных заслугах в области автоспорта. Одним словом – красавица!

2. Mon-angel Анютка. Анюта в некотором роде моя гордость! На Драйв ее привела я. Притом знакомы мы были с ней давно, но исключительно только посредством виртуального общения. Между тем за короткий срок ей удалось не только догнать, но и перегнать многих девчонок. Нютка она по жизни боец – никому не даст себя в обиду. На самом же деле она очень чувственный, хрупкий и ранимый человек. В общем, мальчики – берегите это сокровище!

3. SakhalinPrado Алиса. Ооочень собранная, ответственная девушка! Прекрасный водитель. Довелось с ней полазить по грязям) И знаете что больше всего удивило? Она не впадает в истерики перед препятствиями. Четко обдумывает пути их решения. Притом Алиса не станет отвергать помощь, упираться и говорить, что сама все знает и умеет. Прислушается и сделает так как вы подскажете – если решение разумное. Удивительная девушка. В общем как вы уже поняли с такой и на войну не страшно идти – не подведет!

4. AirwaveGirl Оксана. Она когда-нибудь бывает в плохом настроении? Это девушка – солнечный лучик! Постоянно смеется и улыбается. Божественно пародирует мультяшную утку) Оксанка – это сплошная улыбка! Такой маленький позитивчик с моторчиком! Вот даже сейчас вспоминаю Оксанку и улыбаюсь) Безумно светлый человечек!

5. Katrin-Ok Катя, как вы уже догадались) Девушка с отличным художественным вкусом. Потрясающий фотограф! На первый взгляд Катюша – сорвиголова. Наверное, именно такие девушки в свое время были женами декабристов и Аннами Ахматовыми в одном лице. Предельно простая в общении, говорит как думает. Но, это только на первый взгляд. Посмотрите ее фотографии и вы поймете, что за всем этим скрывается более глубокий, серьезный и тонкочувствующий человек.

6. И, наконец, TiGra-BiGra ! К сожалению, с Таней лично видеться нам не приходилось. Между тем кое-какое впечатление у меня о ней сложилось! Это девушка вам не просто так на Драйве – она и в машинах разбирается похлеще иного парня и на дороге обставит влегкую! Такие как она ломают мужские стереотипы о том, что девушка за рулем – это обезьяна с гранатой. За что ей огромное спасибо!

Одним словом девочки – с праздником нас! Мы замечательные! Пусть все в нашей жизни будет так, как нам хочется!


Комментарии 43
шикарные фото…)))))
С праздником девчата)
Спасибо!
а симпотичные подружки есть?
Катюша — лучшая! =)
Викусь, дорогая! спасибо тебе за теплые слова ! крайне приятно и неожиданно! )) не могла раньше отписаться в виду отсут-ия инета((. в общем самых позитивных, только приятных и радостных моментов в жизни! always yours, Mon-Angel! (чмок тя))
чмок, радость моя)
Ой ))) как приятно )))) спасибо ))) кря кря ))
кря)
Классно написала! Спасибо тебе! Хочу пожелать чтоб все твои мечты у тебя всегда сбывались! С праздником!( уже прошедшим)
Всем ребятам кто выше поздравлял Огромное спасибо!)))
пасиба, Катюша!
Как неожиданно, Викусь) и очень-очень приятно читать такое про себя! Так вот, чтоб ты знала: ты — очень позитивный и душевный человек, хороший друг и прекрасная девушка! Уверена, что никого не оствляешь равнодушной и нам всем чертовски повезло что ты с нами! :) с праздником дорогая! Всего тебе самого прекрасного и светлого! :)
ооой, Алис, умеешь ты вот красиво сказать) спасибо тебе большущее!
Да про тебя и сочинять долго не пришлось) хорошему человеку и поздравления отменные выходят :)
Ой как приятно) Викуся, тебя тоже поздравляю! Ты просто чудо! Разумеется в самом хорошем смысле этого слова!
Спасибо, Танюша! Приятненько)
с праздником-праздником-праздником)
Спасибки, Максюш)
милые дамы! поздравляю вас с праздничком! :)
Пасиба, Кирюш)
Даже и не знаю чего написать =) всё уже пожелали! Осталось присоединиться и быть оригинальным! Здоровья ВАМ и Вашим будущим или нынешним МАЛЫШАМ! (тут букет, просто его не видно)
Спаааасибочки! От лица всех драйвовчанок!) (букет шикарен!)
Весь прекрасный пол с праздником, здоровья вам…, с праздником.
Спасибо, Леша!
Всегда пожалуйста…
Сахалин — вы лучшие! С праздником!
спааасибо!
Девочки! И не только те, кто перечислен — с праздником!
спасибо, Игорь!
Всех девушек с праздником! :)
Спасибо!
ай молодцы)
красавицы!
так точно!
а чо ваще за праздник-то такой?
первый раз слышу, чтобы в марте праздники какие-то были=)
но своим женщинам на подсознательном уровне иду в флористику, выстаиваю очередь и за конские бабки покупаю веники из роз!=)
эээх куда вас девать? Богини вы наши!=)
с наступающим, Викуся=) любви, цветов и нежности!=)
Спаааасибо, Джааафик!
присоединяюсь к поздравлениям, с праздничком вас наши дорогие и милые девчушки, оставайтесь всегда такими добрыми милыми и красивыми ))))
Спаааасибооо *)
всегда пожалуйста
Вика, вот это ты подарочек нам к празднику сделала :)
А ты права, это спорный вопрос, кому еще больше повезло, ведь однозначно приятно находиться среди мужчин, столько внимания :)
Старалась Кать) Надеюсь, что никто не обидится.
Вика, тебя здесь не хватает, как так :)
ну я же автор)