
для начала добавлю три фотографий с открытия к предыдущему посту 29.04 (www.drive2.ru/users/drame…/288230376152254334/#post)
Самарская сходка 05.05
хорошее завершение рабочей недели)
машин 50 где то было, за*бись покатались, пообщались)
тема выдвинута группой "Без Посадки — Auto.Net", по всей стране в этот день слеты были)
vk.com/lownslowsamara — подписывайтесь)













Комментарии 2
"Без Посадки — Auto.Net" — любители приниженных четырок, приор и тонера.
да да) а я со своими все равно катался)