Нашел эту темку в интернете. Может кто-то еще не видел. Очень пригодится при выборе масла!
www.2112.ru/showthread.ph…C%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB
Завтра же крышку сниму и гляну))
вот интересно че у меня в двиги ? щас твориться .
одним словом- пи.дец !
Комментарии 3
Завтра же крышку сниму и гляну))
вот интересно че у меня в двиги ? щас твориться .
одним словом- пи.дец !